Маршрут 5
Radlická
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 5 (Обновлено)
У трамвая 5 (Radlická): 21 станции от Slivenec до Radlická.
Выберите любую станции трамвая 5 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Radlická (21 остановок)
Slivenec
Holyně
Náměstí Olgy Scheinpflugové
Sídliště Barrandov
Poliklinika Barrandov
Chaplinovo Náměstí
K Barrandovu
Geologická
Hlubočepy
Zlíchov
Lihovar
Smíchovské Nádraží
Plzeňka
Na Knížecí
Anděl
Anděl
Křížová
Braunova
Laurová
Škola Radlice
Radlická
FAQ 5
Когда ходит Трамвай 5?
Трамвай 5 начинает ходить в 09:06 в воскресенье.
Когда Трамвай 5 перестает ходить?
Трамвай 5 заканчивает ходить в 13:17 в воскресенье.
Когда приезжает Трамвай 5?
Когда приедет Трамвай Radlická? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Radlická для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 5 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 5 Трамвай.
Трамвай 5: расписание
5 Трамвай линия работает по выходным. Обычное время работы: 09:06 - 13:17
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 09:06 - 13:17 | 15 - 19 |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 5 (с Slivenec), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 5 (Radlická) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 5
Цены на 5 (Radlická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
5 (DPP)
Первая остановка для трамвая 5 - Slivenec, а последняя остановка - Radlická. Маршрут 5 (Radlická) работает в воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 5 всего 21 станций и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 5. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 5, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 5
Отслеживайте движение маршрута 5 (Radlická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 5 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 5 в городе Prague
5 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina
- 8 - Nádraží Podbaba - Starý Hloubětín/ Расписание
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 17 - Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 2 - Sídliště Petřiny - Nádraží Braník/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy
- 1 - Sídliště Petřiny - Spojovací/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 90 - Olšanské hřbitovy - Lazarská / Palackého náměstí
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание