Маршрут 30
Březiněveská / Kobylisy - Dědina
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 30 (Обновлено)
У трамвая 30 (Dědina): 44 станции от Vozovna Kobylisy до Dědina.
Выберите любую станции трамвая 30 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dědina (44 остановок)
Vozovna Kobylisy
Líbeznická
Březiněveská
Kobylisy
Ke Stírce
Okrouhlická
Vychovatelna
Bulovka
Vosmíkových
U Kříže
Libeňský Zámek
Divadlo POD Palmovkou
Palmovka
Invalidovna
Urxova
Křižíkova
Karlínské Náměstí
Florenc
Bílá Labuť
Masarykovo Nádraží
Náměstí Republiky
Dlouhá Třída
Strossmayerovo Náměstí
Kamenická
Letenské Náměstí
Korunovační
Sparta
Hradčanská
Vítězné Náměstí
Dejvická
Thákurova
Hadovka
Na Pískách
Bořislavka
Sídliště Červený Vrch
Červený Vrch
Nádraží Veleslavín
Nad Džbánem
Vozovna Vokovice
Divoká Šárka
Vlastina
Sídliště Na Dědině
Ciolkovského
Dědina
FAQ 30
Когда ходит Трамвай 30?
Трамвай 30 начинает ходить в 04:24 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 30 перестает ходить?
Трамвай 30 заканчивает ходить в 23:39 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Трамвай 30?
Когда приедет Трамвай Březiněveská / Kobylisy - Dědina? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Březiněveská / Kobylisy - Dědina для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 30 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 30 Трамвай.
Трамвай 30: расписание
линия трамвая 30 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:24 - 23:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:24 - 23:39 | 6 - 15 |
вт | 04:24 - 23:39 | 6 - 15 |
ср | 04:24 - 23:39 | 13 - 20 |
чт | 04:24 - 23:39 | 6 - 15 |
пт | 04:24 - 23:39 | 6 - 15 |
сб | 04:24 - 23:39 | 13 - 20 |
вс | 04:24 - 23:39 | 13 - 20 |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 30 (с Vozovna Kobylisy), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 30 (Dědina) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 30
Цены на 30 (Dědina) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
30 (DPP)
Первая остановка для трамвая 30 - Vozovna Kobylisy, а последняя остановка - Dědina. Маршрут 30 (Dědina) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 30 всего 44 станций и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 30. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 30, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 30
Отслеживайте движение маршрута 30 (Dědina) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 30 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 30 в городе Prague
30 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 10 - Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 33 - Bílá Hora - Malostranská - Bílá Hora
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание