Маршрут 501
Dětmarovice, Žel. St.
Transdev Slezsko a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Transdev Slezsko a.s. 501 (Обновлено)
У автобус 501 (Dětmarovice, Žel. St.): 23 остановки от Orlová, Lazy, U Kornase до Dětmarovice, Žel. St..
Автобус 501 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 18:06. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 501 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dětmarovice, Žel. St. (23 остановок)
Orlová, Lazy, U Kornase
Orlová, Lazy, Podlesí
Orlová, Lazy, Sad
Orlová, Město, Škola
Orlová, Město, Smuteční Síň
Orlová, Město, Hřbitov
Orlová, Město, Kolonie
Orlová, Město, Náměstí
Orlová, Poruba, Rest. Horník
Orlová, Poruba, Kult. Dům
Orlová, Poruba, Čist. St.
Orlová, Lutyně, Zátiší
Orlová, Lutyně, Věžáky
Orlová, Lutyně, Pošta
Orlová, Lutyně, Střed
Orlová, Lutyně, Nemocnice
Orlová, Lutyně, Aut. Nádr.
Orlová, Lutyně, Olmovec
Dolní Lutyně, Výšina
Dětmarovice, Nadjezd
Dětmarovice, POD Skotnicí
Dětmarovice, Obecní Úřad
Dětmarovice, Žel. St.
FAQ 501
Когда ходит автобус 501?
Автобус 501 начинает ходить в 06:35 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 501 перестает ходить?
Автобус 501 заканчивает ходить в 18:06 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 501?
Когда приедет автобус Dětmarovice, Žel. St.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Dětmarovice, Žel. St. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 501 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 501 автобус.
Оповещения для автобус Transdev Slezsko a.s.
Узнайте все обновления по 501 (с Orlová, Lazy, U Kornase), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 501 (Dětmarovice, Žel. St.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Transdev Slezsko a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 501
Цены на 501 (Dětmarovice, Žel. St.) от Transdev Slezsko a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Transdev Slezsko a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Transdev Slezsko a.s..
501 (Transdev Slezsko a.s.)
Первая остановка для автобус 501 - Orlová, Lazy, U Kornase, а последняя остановка - Dětmarovice, Žel. St.. Маршрут 501 (Dětmarovice, Žel. St.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 501 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Transdev Slezsko a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 501. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 501, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 501
Отслеживайте движение маршрута 501 (Dětmarovice, Žel. St.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 501 автобус и отслеживания движения автобус Transdev Slezsko a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Transdev Slezsko a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Transdev Slezsko a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 501 в городе Ostrava
501 - Другие направления
- 501 - Orlová, Lutyně, Nemocnice / Расписание
- 501 - Dětmarovice, Edě Aut. St. / Расписание
- 501 - Orlová, Město, Náměstí / Расписание
- 501 - Orlová, Lutyně, Pošta / Расписание
- 501 - Orlová, Lutyně, Aut. Nádr. / Расписание
- 501 - Dětmarovice, Koukolná / Расписание
- 501 - Orlová, Město, Náměstí / Расписание
- 501 - Orlová, Lazy, U Kornase / Расписание
- 501 - Orlová, Lutyně, Pošta / Расписание
Маршруты компании Transdev Slezsko a.s. в Ostrava
- 404 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Šumbark, točna Lidická/ Расписание
- 408 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Město, žel. st. – Havířov, Šumbark, točna 2. etapa – Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská – Havířov, Šumbark, točna Lidická – Havířov, Podlesí, aut. nádr./ Расписание
- 414 - Havířov. Šumbark, točna Lidická – Havířov, Podlesí, Těšínská – Havířov, Dolní Datyně, točna J. Kotase/ Расписание
- 415 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská/ Расписание
- 514 - Ráj – Nové Město – Fryštát – Staré Město/ Расписание
- 420 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Těrlicko, obecní úřad – Horní Bludovice, Záguří – Těrlicko, Zelené Město u Goduly/ Расписание
- 511 - Staré Město – Fryštát – Nové Město – Hranice – Mizerov – Ráj – Nové Město – Fryštát/ Расписание
- 434 - Havířov, Prostřední Suchá, GLOBUS – Havířov, Podlesí, autobusové nádraží/ Расписание
- 402 - Havířov, Šumbark, točna Lidická – Šenov, ČSAD – Albrechtice, žel. st. – Stonava, sídl. Nový svět/ Расписание
- 515 - Důl Darkov – Ráj – Hranice – Nové Město – Staré Město/ Расписание
- 518 - Fryštát – Nové Město – Ráj – Mizerov – Hranice – Nové Město – Fryštát/ Расписание
- 418 - Havířov, Město, žel. st. – Šenov, bytovky – Havířov, Podlesí, aut. nádr./ Расписание
- 503 - Město, Mezilesí – Lutyně – Poruba, škola – Město, nám. – Lazy, Důl Lazy/ Расписание
- 513 - Staré Město – Fryštát – Nové Město – Ráj/ Расписание
- 409 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská/ Расписание
- 502 - Město, nám. – Poruba, škola – Lutyně – Město, Mezilesí – Město, nám. – Lazy/ Расписание
- 417 - Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská – Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Těrlicko, obecní úřad – Těrlicko, Hradiště, U Stonávky/ Расписание
- 419 - Havířov, Město, obchodní dům – Havířov, Šumbark, točna 2. etapa/ Расписание
- 519 - Fryštát – Nové Město – Ráj – Hranice – Ráj – Nové Město – Fryštát/ Расписание