Маршрут 52
ג'ת→חדרה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 52 (Обновлено)
У автобуса 52 (ג'ת→חדרה): 20 остановки от מסוף ג'ת до בית חולים הלל יפה.
Выберите любую остановку автобуса 52 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ג'ת→חדרה (20 остановок)
מסוף ג'ת
צומת ג'ת
בריכת שחייה/אלקודס
באקה/כניסה דרומית
צומת הדואר
מסגד אבו בכר/אלקודס
ביר בורין/אלקאסמי
בית ספר תיכון אלקאסמי
בי''ס יסודות וחט''ב/ביר באקה
ביר באקה/כביש 61
צומת יער חדרה
כביש 4/ביאליק
דוד שמעוני/קלז
דוד שמעוני/גשר אריאל שרון
ת. רכבת חדרה/רציפים
דרך יצחק שמיר/פרופ. משה אדד
דרך השלום/דרך יצחק שמיר
השלום/אהרון אהרונסון
ישיבת בני עקיבא/השלום
בית חולים הלל יפה
FAQ 52
Когда ходит Автобус 52?
Автобус 52 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 52 перестает ходить?
Автобус 52 заканчивает ходить в 14:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 52?
Когда приедет Автобус ג'ת→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ג'ת→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 52 (ג'ת→חדרה) Автобус
Стоимость проезда ג'ת→חדרה (ג'ת→חדרה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 52 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 52 Автобус.
Автобус 52: расписание
52 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:30 - 19:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 19:20 | 55 - 120 |
вт | 05:30 - 19:20 | 55 - 120 |
ср | 05:30 - 19:20 | 55 - 120 |
чт | 05:30 - 19:20 | 55 - 120 |
пт | 05:40 - 14:30 | 60 - 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 19:20 | 55 - 120 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 52 (с מסוף ג'ת), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 52 (ג'ת→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 52
Стоимость поездки по 52 (ג'ת→חדרה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
52 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 52 - מסוף ג'ת, а последняя остановка - בית חולים הלל יפה. Маршрут 52 (ג'ת→חדרה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 52 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 52. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 52, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 52
Отслеживайте движение маршрута 52 (ג'ת→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 52 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 52 в городе Israel
52 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 11 - שדרות הדקלים/562-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 92 - נהר הירדן/מעלה גדעון-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 117 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 38 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->אל עריאן/מסגד-אל עריאן-10/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 128 - האדמו''ר מרוז'ין/רבי עקיבא-ביתר עילית<->יוסף קארו/בן איש חי-בית שמש-1#/ Расписание
- 86 - מחנה בית ליד-כפר יונה<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 774 - חט''ב א/עבד אל חי-טירה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-10/ Расписание
- 708 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-20/ Расписание
- 8 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 215 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 500 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 137 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-10/ Расписание
- 163 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->מצפה אילן מרכז-מצפה אילן-10/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 62 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תחנה לבריאות משפחה-מעלה עירון-10/ Расписание
- 74 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 330 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 53 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מסוף פוריידיס-פוריידיס-10/ Расписание