Маршрут 526
Vellahn Schule
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 526 (Обновлено)
У автобус 526 (Vellahn Schule): 11 остановки от Vellahn Camin Dorf до Vellahn Schule.
Автобус 526 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:46. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 526 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vellahn Schule (11 остановок)
Vellahn Camin Dorf
Vellahn Camin Forstsiedlung
Schildfeld
Vellahn Bennin
Vellahn Bennin Dorf
Groß Bengerstorf
Klein Bengerstorf
Klein Bengerstorf Remen
Tessin(B Boizenburg)
Dersenow
Vellahn Schule
FAQ 526
Когда ходит автобус 526?
Автобус 526 начинает ходить в 06:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 526 перестает ходить?
Автобус 526 заканчивает ходить в 06:46 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 526?
Когда приедет автобус Vellahn Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vellahn Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 526 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 526 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 526 (с Vellahn Camin Dorf), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 526 (Vellahn Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 526
Цены на 526 (Vellahn Schule) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
526 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 526 - Vellahn Camin Dorf, а последняя остановка - Vellahn Schule. Маршрут 526 (Vellahn Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 526 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 526. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 526, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 526
Отслеживайте движение маршрута 526 (Vellahn Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 526 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 526 в городе Bremen & Lower Saxony
526 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 844 - Weberin - Sternberg/ Расписание
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Расписание
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Расписание
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Расписание
- 604 - Neustadt-Glewe Wabeler Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Расписание
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Расписание
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Расписание
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Расписание
- 717 - Lübz Schulkomplex - Lübz-Burow/ Расписание
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Расписание
- 546 - Wittenburg - Woez Eiche/ Расписание
- 804 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin Kläden/ Расписание
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 735 - Krakow am See - Meyenburg/ Расписание
- 727 - Goldberg - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 186 - Sternberg - Hohen Pritz Kukuk/ Расписание
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Расписание
- 595 - Grabow Binnung - Lenzen Jahnstraße/ Расписание