Маршрут 588
Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 588 (Обновлено)
У автобус 588 (Dömitz Fritz-Reuter-Schule): 26 остановки от Heidhof Gaststätte до Dömitz Fritz-Reuter-Schule.
Выберите любую остановку автобус 588 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dömitz Fritz-Reuter-Schule (26 остановок)
Heidhof Gaststätte
Heidhof Dorf
Schlesin
Niendorf A. D. Rögnitz Lindenstraße
Niendorf A. D. Rögnitz Krumme Straße
Neu Grebs
Karenz Ausbau
Karenz
Malliß Conow
Malliß Schule
Malliß B191
Malliß Bockup Berg
Heiddorf
Neu Kaliß Markt
Neu Kaliß Hauskoppelweg
Kaliß Ort
Kaliß Gaststätte
Groß Schmölen
Dömitz Ludwigsluster Straße
Dömitz Zob
Polz(Meckl)
Klein Schmölen
Dömitz(Meckl) Leopoldsbrunnen
Dömitz Roggenfelder Straße
Dömitz Hafenplatz
Dömitz Fritz-Reuter-Schule
FAQ 588
Когда ходит автобус 588?
Автобус 588 начинает ходить в 06:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 588 перестает ходить?
Автобус 588 заканчивает ходить в 12:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 588?
Когда приедет автобус Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 588 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 588 автобус.
Автобус 588: расписание
Автобус 588: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:55 - 12:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:55 - 12:45 | 23 - 245 |
вт | 06:55 - 12:45 | 23 - 245 |
ср | 06:55 - 12:45 | 23 - 245 |
чт | 06:55 - 12:45 | 23 - 245 |
пт | 06:55 - 12:45 | 23 - 245 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 588 (с Heidhof Gaststätte), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 588 (Dömitz Fritz-Reuter-Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 588
Цены на 588 (Dömitz Fritz-Reuter-Schule) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
588 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 588 - Heidhof Gaststätte, а последняя остановка - Dömitz Fritz-Reuter-Schule. Маршрут 588 (Dömitz Fritz-Reuter-Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 588 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 588. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 588, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 588
Отслеживайте движение маршрута 588 (Dömitz Fritz-Reuter-Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 588 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 588 в городе Bremen & Lower Saxony
588 - Другие направления
- 588 - Kaliß Fritz-Reuter-Straße / Расписание
- 588 - Leussow B Ludwigslust / Расписание
- 588 - Neu Kaliß Schule / Расписание
- 588 - Malliß Bockup Dorf / Расписание
- 588 - Malliß Schule / Расписание
- 588 - Dömitz Roggenfelder Straße / Расписание
- 588 - Niendorf A. D. Rögnitz Lindenstraße / Расписание
- 588 - Neu Kaliß Markt / Расписание
- 588 - Eldena(Meckl) B191 / Расписание
- 588 - Dömitz Hafenplatz / Расписание
- 588 - Menkendorf / Расписание
- 588 - Heidhof Gaststätte / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Расписание
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Расписание
- 586 - Ludwigslust-Niendorf - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 570 - Ludwigslust Kanalstraße - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Расписание
- 514 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Neuhaus/ Расписание
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Расписание
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Расписание
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 102 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Расписание
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Расписание
- 813 - Laupin - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 821 - Vielank - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 104 - Schwerin Hbf - Raben Steinfeld/ Расписание
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Расписание
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Расписание
- 729 - Goldberg-Grambow - Goldberg/ Расписание