Маршрут 53
Uedem Nordwall - Geldern Bahnhof
Niederrheinische VKB
Расписание поездок и остановки автобус Niederrheinische VKB 53 (Обновлено)
У автобус 53 (Kevelaer Bahnhof): 19 остановки от Geldern Bahnhof до Kevelaer Bahnhof.
Выберите любую остановку автобус 53 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kevelaer Bahnhof (19 остановок)
Geldern Bahnhof
Geldern Markt
Geldern Niersbrücke
Geldern Veert Barriere
Geldern am Booshof
Geldern Veert Grunewaldstr.
Geldern Tinnagel
Geldern Veert Kirche
Geldern am Heytgraben
Geldern Veert Heide
Kevelaer Überführung
Kevelaer Abzweig Bahnhof
Kevelaer Wetten Schule
Kevelaer Molkerei
Kevelaer Mooshof
Kevelaer Hooge Weg
Kevelaer Dom Samen
Kevelaer Krankenhaus
Kevelaer Bahnhof
FAQ 53
Когда ходит автобус 53?
Автобус 53 начинает ходить в 10:08 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 53 перестает ходить?
Автобус 53 заканчивает ходить в 16:08 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 53?
Когда приедет автобус Uedem Nordwall - Geldern Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Uedem Nordwall - Geldern Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 53 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 53 автобус.
Оповещения для автобус Niederrheinische VKB
Узнайте все обновления по 53 (с Geldern Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 53 (Kevelaer Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Niederrheinische VKB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 53
Цены на 53 (Kevelaer Bahnhof) от Niederrheinische VKB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Niederrheinische VKB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Niederrheinische VKB.
53 (Niederrheinische VKB)
Первая остановка для автобус 53 - Geldern Bahnhof, а последняя остановка - Kevelaer Bahnhof. Маршрут 53 (Kevelaer Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 53 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Niederrheinische VKB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 53. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 53, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 53
Отслеживайте движение маршрута 53 (Kevelaer Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 53 автобус и отслеживания движения автобус Niederrheinische VKB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Niederrheinische VKB или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Niederrheinische VKB и всех видов автобус, включая маршрут 53 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
Маршруты компании Niederrheinische VKB в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 90 - Emmerich Arbeitsagentur - Emmerich Bahnhof/ Расписание
- 52 - Kleve Flutstraße - Kleve Driesberg/ Расписание
- 85 - Wesel Waldstraße - Wesel Ev. Krankenhaus/ Расписание
- SL42 - Xanten Bahnhof - Xanten Birgittenstr./ Расписание
- X32 - Kleve Bahnhof - Rees Empel Bf/ Расписание
- SB41 - Kerken Nieukerk Bahnhof - Straelen Venloer Tor/ Расписание
- SW1 - Weeze Airport Terminal 1 - Weeze Bahnhof/ Расписание
- 27 - Sonsbeck Neutorplatz - Kevelaer Bahnhof/ Расписание
- 17 - Dinslaken Büngelerstraße - Dinslaken Holunderweg/ Расписание
- 50 - Kleve Brienen Zur Schleuse - Kleve Wolfsgraben/ Расписание
- SB58 - Emmerich Bahnhof - Kleve Bahnhof/ Расписание
- 36 - Geldern Bahnhof - Xanten Bahnhofstraße/ Расписание
- 88 - Rees Busbahnhof - Emmerich Bahnhof/ Расписание
- 8 - Rheinberg Schulzentrum - Rheinberg Vierbaum Baggerstr./ Расписание
- SL15 - Goch Waldstraße/Lang - Goch Leni-Valk-Realschule/ Расписание
- 93 - Emmerich Geistmarkt - Emmerich Praest Schule/ Расписание
- 2 - Kamp-Lintfort Zur Linde - K.-L. Neues Rathaus/ Расписание
- SL12 - Goch Gesamtschule - Goch Bahnhof/ Расписание
- 9 - Rheinberg Schulzentrum - Alpen Metzekath/ Расписание
- 84 - Wesel Im Buttendicksfeld - Wesel Bislich Ortsmitte/ Расписание