Расписание 53 - Uedem Nordwall
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Geldern Bahnhof | - | 08:08 | 10:08 | - | 12:08 | - | 13:38 | 14:08 | 16:08 | - | 18:08 | 20:08 |
Geldern Markt | - | 08:10 | 10:10 | - | 12:10 | - | 13:40 | 14:10 | 16:10 | - | 18:10 | 20:10 |
Geldern Niersbrücke | - | 08:11 | 10:11 | - | 12:11 | - | 13:41 | 14:11 | 16:11 | - | 18:11 | 20:11 |
Geldern Veert Barriere | - | 08:12 | 10:12 | - | 12:12 | - | 13:42 | 14:12 | 16:12 | - | 18:12 | 20:12 |
Geldern am Booshof | - | 08:13 | 10:13 | - | 12:13 | - | 13:43 | 14:13 | 16:13 | - | 18:13 | 20:13 |
Geldern Veert Grunewaldstr. | - | 08:14 | 10:14 | - | 12:14 | - | 13:44 | 14:14 | 16:14 | - | 18:14 | 20:14 |
Geldern Tinnagel | - | 08:15 | 10:15 | - | 12:15 | - | 13:45 | 14:15 | 16:15 | - | 18:15 | 20:15 |
Geldern Veert Kirche | - | 08:16 | 10:16 | - | 12:16 | - | 13:46 | 14:16 | 16:16 | - | 18:16 | 20:16 |
Geldern am Heytgraben | - | 08:17 | 10:17 | - | 12:17 | - | 13:47 | 14:17 | 16:17 | - | 18:17 | 20:17 |
Geldern Veert Heide | - | 08:18 | 10:18 | - | 12:18 | - | 13:48 | 14:18 | 16:18 | - | 18:18 | 20:18 |
Kevelaer Überführung | - | 08:20 | 10:20 | - | 12:20 | - | 13:50 | 14:20 | 16:20 | - | 18:20 | 20:20 |
Kevelaer Abzweig Bahnhof | - | 08:22 | 10:22 | - | 12:22 | - | 13:52 | 14:22 | 16:22 | - | 18:22 | 20:22 |
Kevelaer Wetten Schule | - | 08:23 | 10:23 | - | 12:23 | - | 13:53 | 14:23 | 16:23 | - | 18:23 | 20:23 |
Kevelaer Molkerei | - | 08:24 | 10:24 | - | 12:24 | - | 13:54 | 14:24 | 16:24 | - | 18:24 | 20:24 |
Kevelaer Mooshof | - | 08:25 | 10:25 | - | 12:25 | - | 13:55 | 14:25 | 16:25 | - | 18:25 | 20:25 |
Kevelaer Hooge Weg | - | 08:27 | 10:27 | - | 12:27 | - | 13:57 | 14:27 | 16:27 | - | 18:27 | 20:27 |
Kevelaer Dom Samen | - | 08:28 | 10:28 | - | 12:28 | - | 13:58 | 14:28 | 16:28 | - | 18:28 | 20:28 |
Kevelaer Krankenhaus | - | 08:29 | 10:29 | - | 12:29 | - | 13:59 | 14:29 | 16:29 | - | 18:29 | 20:29 |
Kevelaer Bahnhof | 07:33 | 08:31 | 10:31 | 10:31 | 12:31 | 12:31 | 14:01 | 14:31 | 16:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 |
Kevelaer Krankenhaus | 07:35 | 08:33 | 10:33 | 10:33 | 12:33 | 12:33 | 14:03 | 14:33 | 16:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Kevelaer Dom Samen | 07:36 | 08:34 | 10:34 | 10:34 | 12:34 | 12:34 | 14:04 | 14:34 | 16:34 | 16:34 | 18:34 | 20:34 |
Kevelaer Schravelen | 07:37 | 08:35 | 10:35 | 10:35 | 12:35 | 12:35 | 14:05 | 14:35 | 16:35 | 16:35 | 18:35 | 20:35 |
Kevelaer Schravelener Heide | 07:39 | 08:37 | 10:37 | 10:37 | 12:37 | 12:37 | 14:07 | 14:37 | 16:37 | 16:37 | 18:37 | 20:37 |
Kevel. Winnekendonk Sportplatz | 07:41 | 08:39 | 10:39 | 10:39 | 12:39 | 12:39 | 14:09 | 14:39 | 16:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
Kevelaer Winnekendonk Denkmal | 07:42 | 08:40 | 10:40 | 10:40 | 12:40 | 12:40 | 14:10 | 14:40 | 16:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Kevelaer Verhülsdonk | 07:44 | 08:42 | 10:42 | 10:42 | 12:42 | 12:42 | 14:12 | 14:42 | 16:42 | 16:42 | 18:42 | 20:42 |
Kevelaer Kervendonk | 07:46 | 08:44 | 10:44 | 10:44 | 12:44 | 12:44 | 14:14 | 14:44 | 16:44 | 16:44 | 18:44 | 20:44 |
Kevelaer Winnekendonker Straße | 07:47 | 08:45 | 10:45 | 10:45 | 12:45 | 12:45 | 14:15 | 14:45 | 16:45 | 16:45 | 18:45 | 20:45 |
Kevelaer Kervenheim Markt | 07:48 | 08:46 | 10:46 | 10:46 | 12:46 | 12:46 | 14:16 | 14:46 | 16:46 | 16:46 | 18:46 | 20:46 |
Kevelaer Heidstraße | 07:49 | 08:47 | 10:47 | 10:47 | 12:47 | 12:47 | 14:17 | 14:47 | 16:47 | 16:47 | 18:47 | 20:47 |
Uedem Steinbergen | 07:51 | 08:49 | 10:49 | 10:49 | 12:49 | 12:49 | 14:19 | 14:49 | 16:49 | 16:49 | 18:49 | 20:49 |
Uedem Köppenhof | 07:52 | 08:50 | 10:50 | 10:50 | 12:50 | 12:50 | 14:20 | 14:50 | 16:50 | 16:50 | 18:50 | 20:50 |
Uedem Kervenheimer Straße | 07:53 | 08:51 | 10:51 | 10:51 | 12:51 | 12:51 | 14:21 | 14:51 | 16:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 |
Uedem Keppelner Straße | 07:55 | 08:53 | 10:53 | 10:53 | 12:53 | 12:53 | 14:23 | 14:53 | 16:53 | 16:53 | 18:53 | 20:53 |
Uedem Nordwall | 07:56 | 08:54 | 10:54 | 10:54 | 12:54 | 12:54 | 14:24 | 14:54 | 16:54 | 16:54 | 18:54 | 20:54 |
Расписание Bus от Niederrheinische VKB - 53 (Uedem Nordwall)
Niederrheinische VKB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 53, Uedem Nordwall. Данное расписание предназначено для поездки со станции Geldern Bahnhof станция до станции Uedem Nordwall станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Niederrheinische VKB. Мы обновляем расписание 53, с Geldern Bahnhof в Uedem Nordwall, ежедневно в полночь.