Маршрут 54
הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 54 (Обновлено)
У автобуса 54 (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד): 38 остановки от הדרים/ תיכון רעות מכבים до בי''ס כרמים/עמק חרוד.
Выберите любую остановку автобуса 54 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד (38 остановок)
הדרים/ תיכון רעות מכבים
מרכז מסחרי/שדרות עומרים
מבוא רעות/שד. האורנים
מבוא רעות/ניצן
יובלים/נחל דן
יובלים/נחל לכיש
יובלים/נחל פולג
יובלים/נחל המעיינות
רכסים/הר שאול
רכסים/הר סנה
רכסים/הר ורדה
בי''ס מעוז המכבים/ישראל פלד
דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית
דרך המייסדים/גפן
דרך המייסדים/מרגנית
פשוש/לביא
נחל פארן/עמק החולה
מרכז שרבט/עמק החולה
עמק החולה/עמק יזרעאל
עמק החולה /עמק יזרעאל
עמק החולה /נחל עיון
עמק דותן/עמק החולה
שדרות החשמונאים/לב העיר
עמק דותן /נחל עיון
כליל החורש/עמק דותן
עמק דותן/לבונה
לבונה /אלמוגן
עמק איילון /לבונה
חרצית/עמק איילון
חרצית/כחלית ההרים
דם המכבים /חרצית
דם המכבים/שד. החשמונאים
זכריה הנביא/עמק האלה
עמק האלה/תשרי
עמק האלה/ לב העמק
עמק האלה /הלוח העברי
בי''ס אורט עירוני/עמק חרוד
בי''ס כרמים/עמק חרוד
FAQ 54
Когда ходит Автобус 54?
Автобус 54 начинает ходить в 05:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 54 перестает ходить?
Автобус 54 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 54?
Когда приедет Автобус הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 54 (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד) Автобус
Стоимость проезда הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 54 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 54 Автобус.
Автобус 54: расписание
маршрут автобуса 54 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:25 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:25 - 23:15 | 15 - 35 |
вт | 05:25 - 23:15 | 15 - 35 |
ср | 05:25 - 23:15 | 15 - 35 |
чт | 05:25 - 23:15 | 15 - 35 |
пт | 05:30 - 16:30 | 20 - 30 |
сб | 21:15 - 23:45 | 45 - 60 |
вс | 05:25 - 23:15 | 15 - 35 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 54 (с הדרים/ תיכון רעות מכבים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 54 (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 54
Стоимость поездки по 54 (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
54 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 54 - הדרים/ תיכון רעות מכבים, а последняя остановка - בי''ס כרמים/עמק חרוד. Маршрут 54 (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 54 всего 38 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 54. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 54, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 54
Отслеживайте движение маршрута 54 (הדרים/ תיכון רעות מכבים→בי''ס כרמים/עמק חרוד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 54 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 54 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 53 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מסוף פוריידיס-פוריידיס-10/ Расписание
- 82 - קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית<->נדבורנא/ בבא סאלי-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 31 - בהזמנה מראש - מלבר/סמטת מאלה-מסילת ציון<->לוזית מרכז א-לוזית-20לוזית ↔ מסילת ציון/ Расписание
- 86 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 200 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ההרחבה/הותיקים-גאולים-10/ Расписание
- 476 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 73 - החבל/הירדן-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 10 - 'מצליח ח-מצליח<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-22/ Расписание
- 113 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->וולפסון/קפלן-ירושלים-11/ Расписание
- 30 - יוסי בנאי/יונה וולך-רמלה<->אחימאיר/שרעבי-רמלה-20/ Расписание
- 4 - ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע<->החלוצים/הפרדסים-צור משה-20/ Расписание
- 94 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->עמק זבולון/חטיבה שבע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 148 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->יוסף קארו/בן איש חי-בית שמש-1#/ Расписание
- 173 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 130 - מסוף שרונה-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 310 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 111 - שבזי/שד. יצחק בן צבי-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание