Маршрут 90
דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 90 (Обновлено)
У автобуса 90 (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר): 10 остановки от דרך שרה/אליהו גולומב до דרך שרה/כ''ט בנובמבר.
Автобус 90 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:15. Работает в следующие дни недели: среда, четверг, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 90 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר (10 остановок)
דרך שרה/אליהו גולומב
דרך שרה/כ''ט בנובמבר
דרך שרה/קדמה
תלמוד תורה
הכובשים/החיטה
הכובשים/הדס
חזון אי''ש/הדס
דרך הגרנות/הרצל
המייסדים/דרך הגרנות
דרך שרה/כ''ט בנובמבר
FAQ 90
Когда ходит Автобус 90?
Автобус 90 начинает ходить в 11:50 в пятница.
Когда Автобус 90 перестает ходить?
Автобус 90 заканчивает ходить в 11:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 90?
Когда приедет Автобус דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 90 (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר) Автобус
Стоимость проезда דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 90 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 90 Автобус.
Автобус 90: расписание
90 Автобус маршрут работает по С среда по четверг. Время работы маршрута: 13:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 13:15 | Одиночный выезд |
чт | 13:15 | Одиночный выезд |
пт | 11:50 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 90 (с דרך שרה/אליהו גולומב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 90 (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 90
Стоимость поездки по 90 (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
90 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 90 - דרך שרה/אליהו גולומב, а последняя остановка - דרך שרה/כ''ט בנובמבר. Маршрут 90 (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר) работает в среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 90 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 90. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 90, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 90
Отслеживайте движение маршрута 90 (דרך שרה/אליהו גולומב→דרך שרה/כ''ט בנובמבר) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 90 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 90 в городе Israel
90 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 308 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 81 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 110 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 158 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-20/ Расписание
- 300 - כביש 436/גבעת זאב-גבעת זאב<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-28
- 5 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->העצמאות/נרקיסים-אבן יהודה-23/ Расписание
- 683 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->דרך שרה/כ''ט בנובמבר-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 84 - אליהו בית צורי/אליהו גולומב-זכרון יעקב<->ז'בוטינסקי/הגיבורים-חדרה-20/ Расписание
- 69 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание
- 103 - לוי/יצחק רבין-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 451 - ביאליק/הרב עובדיה סומך-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 632 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 77 - מכבים/חרמון-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20
- 331 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 111 - שבזי/שד. יצחק בן צבי-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 314 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 240 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20/ Расписание
- 45 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание