Маршрут 542
Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 542 (Обновлено)
У автобус 542 (Moravský Žižkov, Křižovatka): 9 остановки от Břeclav, Gumotex до Moravský Žižkov, Křižovatka.
Выберите любую остановку автобус 542 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Moravský Žižkov, Křižovatka (9 остановок)
Břeclav, Gumotex
Břeclav, Autobusové Nádraží
Břeclav, Náměstí Tgm, Městský Úřad
Břeclav, Cukrovar
Břeclav, Stará Břeclav, Skopalíkova
Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná
Moravský Žižkov, Prechov Dvůr
Moravský Žižkov, Benátky
Moravský Žižkov, Křižovatka
FAQ 542
Когда ходит автобус 542?
Автобус 542 начинает ходить в 05:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 542 перестает ходить?
Автобус 542 заканчивает ходить в 20:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 542?
Когда приедет автобус Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 542 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 542 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 542 (с Břeclav, Gumotex), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 542 (Moravský Žižkov, Křižovatka) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 542
Цены на 542 (Moravský Žižkov, Křižovatka) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
542 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 542 - Břeclav, Gumotex, а последняя остановка - Moravský Žižkov, Křižovatka. Маршрут 542 (Moravský Žižkov, Křižovatka) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 542 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 542. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 542, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 542
Отслеживайте движение маршрута 542 (Moravský Žižkov, Křižovatka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 542 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 542 в городе Brno
542 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 421 - Lukovany, točna - Střelice/ Расписание
- 821 - Božice, škola - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- N90 - Kohoutovice, hájenka - Ořešín/ Расписание
- 259 - Doubravice, nám. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 610 - Dambořice - Hlavní nádraží/ Расписание
- 47 - Hlavní nádraží - Staré Černovice/ Расписание
- 568 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 304 - Kuřim, Podlesí - NC Královo Pole/ Расписание
- 531 - Hustopeče, autobusové nádraží - Pouzdřany, obecní úřad/ Расписание
- 254 - Boskovice, 17. listopadu - Letovice, Třebětín/ Расписание
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 571 - Valtice, aut. st. - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 423 - Mohelno - Rosice, Trávníky/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 816 - Znojmo, autobusové nádraží - Drosendorf, Schulen/ Расписание
- 818 - Šatov, železniční stanice - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 277 - Kořenec, hor.zast. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 404 - Labská - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 813 - Hostim, náměstí - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- N97 - Líšeň, hřbitov - Jírovcova/ Расписание