Маршрут 546
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 546 (Обновлено)
У автобус 546 (Woez Eiche): 13 остановки от Wittenburg(Meckl) Gewerbegebiet до Woez Eiche.
Выберите любую остановку автобус 546 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Woez Eiche (13 остановок)
Wittenburg(Meckl) Gewerbegebiet
Wittenburg(Meckl) Rosenstraße
Wittenburg Bürgermeister-Ahrens-Ring
Wittenburg Friedensring
Wittenburg Lindenstraße
Wittenburg(Meckl) Große Straße
Püttelkow
Wittendörp Boddin Ausbau I
Wittendörp Boddin
Wittendörp Boddin Gut
Woez Ausbau
Woez Dorfausgang
Woez Eiche
FAQ 546
Когда ходит автобус 546?
Автобус 546 начинает ходить в 12:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 546 перестает ходить?
Автобус 546 заканчивает ходить в 15:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 546?
Когда приедет автобус Woez Eiche? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Woez Eiche для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 546 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 546 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 546 (с Wittenburg(Meckl) Gewerbegebiet), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 546 (Woez Eiche) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 546
Цены на 546 (Woez Eiche) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
546 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 546 - Wittenburg(Meckl) Gewerbegebiet, а последняя остановка - Woez Eiche. Маршрут 546 (Woez Eiche) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 546 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 546. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 546, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 546
Отслеживайте движение маршрута 546 (Woez Eiche) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 546 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 546 в городе Bremen & Lower Saxony
546 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 177 - Kuhlen-Wendorf Dorf - Sternberg/ Расписание
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Расписание
- 844 - Weberin - Sternberg/ Расписание
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Расписание
- 751 - Dobbertin - Goldberg/ Расписание
- 815 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Markt/ Расписание
- 587 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Leussow b Ludwigslust/ Расписание
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Расписание
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Расписание
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Расписание
- 54 - Hagenow Land Bahnhof - Zarrentin/ Расписание
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Расписание
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 842 - Crivitz - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Расписание
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Расписание
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Расписание
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Расписание
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Расписание