Маршрут 556
Hagenow Diesterweg-Schule - Neu Zachun
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 556 (Обновлено)
У автобус 556 (Neu Zachun): 30 остановки от Hagenow Land Bahnhof до Neu Zachun.
Выберите любую остановку автобус 556 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Neu Zachun (30 остановок)
Hagenow Land Bahnhof
Hagenow Diesterweg-Schule
Hagenow Obi
Hagenow Evangelische Schule
Hagenow Hagenstraße
Hagenow Kietz Wendeschleife
Hagenow Krankenhaus
Hagenow Bahnhof/Zob
Hagenow Katholische Kirche
Hagenow Robert-Stock-Straße
Hagenow Schulzentrum
Hagenow Abzw. Kirch Jesar
Viez Mühlenweg
Gammelin Schule
Gammelin
Bakendorf Friedhof
Bakendorf
Viez Dorf
Bandenitz Dorf
Bandenitz Abzw. Radelübbe
Bandenitz Sandkrug
Bandenitz Abzw. Radelübbe II
Radelübbe Kirchweg
Radelübbe
Bandenitz Besendorf
Alt Zachun Bahnhof
Alt Zachun Dorf
Alt Zachun Schmiede
Hoort
Neu Zachun
FAQ 556
Когда ходит автобус 556?
Автобус 556 начинает ходить в 11:23 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 556 перестает ходить?
Автобус 556 заканчивает ходить в 15:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 556?
Когда приедет автобус Hagenow Diesterweg-Schule - Neu Zachun? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hagenow Diesterweg-Schule - Neu Zachun для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 556 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 556 автобус.
Автобус 556: расписание
Автобус 556: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 11:23 - 15:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:23 - 15:20 | 16 - 103 |
вт | 11:23 - 15:20 | 16 - 103 |
ср | 11:23 - 15:20 | 16 - 103 |
чт | 11:23 - 15:20 | 16 - 103 |
пт | 11:23 - 15:20 | 53 - 109 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 556 (с Hagenow Land Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 556 (Neu Zachun) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 556
Цены на 556 (Neu Zachun) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
556 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 556 - Hagenow Land Bahnhof, а последняя остановка - Neu Zachun. Маршрут 556 (Neu Zachun) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 556 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 556. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 556, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 556
Отслеживайте движение маршрута 556 (Neu Zachun) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 556 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 556 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Расписание
- 604 - Neustadt-Glewe Wabeler Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание
- 113 - Schwerin Hbf - Dümmer Dümmerstück Hof/ Расписание
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Расписание
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Расписание
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Расписание
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Расписание
- 596 - Dömitz ZOB - Ludwigslust B5/ Расписание
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Расписание
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 804 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin Kläden/ Расписание
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Расписание
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Расписание
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Расписание
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 821 - Vielank - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание
- 592 - Klüß - Grabow Binnung/ Расписание