Маршрут 557
Světice,Škola
CSAD POLKOST, spol. s r.o.
Расписание поездок и остановки автобус CSAD POLKOST, spol. s r.o. 557 (Обновлено)
У автобус 557 (Světice,Škola): 8 остановки от Mukařov (B) до Světice, Škola.
Автобус 557 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:57. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 557 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Světice,Škola (8 остановок)
Mukařov (B)
Tehovec (A)
Svojetice, K Tehovci (A)
Svojetice (A)
Svojetice, Na Skalce (A)
Svojetice, U Hájenky (A)
Klokočná
Světice, Škola
FAQ 557
Когда ходит автобус 557?
Автобус 557 начинает ходить в 07:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 557 перестает ходить?
Автобус 557 заканчивает ходить в 07:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 557?
Когда приедет автобус Světice,Škola? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Světice,Škola для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 557 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 557 автобус.
Автобус 557: расписание
Автобус 557: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:57
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:57 | Одиночный выезд |
вт | 07:57 | Одиночный выезд |
ср | 07:57 | Одиночный выезд |
чт | 07:57 | Одиночный выезд |
пт | 07:57 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус CSAD POLKOST, spol. s r.o.
Узнайте все обновления по 557 (с Mukařov (B)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 557 (Světice,Škola) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD POLKOST, spol. s r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 557
Цены на 557 (Světice,Škola) от CSAD POLKOST, spol. s r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD POLKOST, spol. s r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD POLKOST, spol. s r.o..
557 (CSAD POLKOST, spol. s r.o.)
Первая остановка для автобус 557 - Mukařov (B), а последняя остановка - Světice, Škola. Маршрут 557 (Světice,Škola) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 557 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD POLKOST, spol. s r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 557. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 557, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 557
Отслеживайте движение маршрута 557 (Světice,Škola) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 557 автобус и отслеживания движения автобус CSAD POLKOST, spol. s r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD POLKOST, spol. s r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD POLKOST, spol. s r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 557 в городе Prague
557 - Другие направления
Маршруты компании CSAD POLKOST, spol. s r.o. в Prague
- 381 - Praha,Háje - Čáslav,obchodní centrum/ Расписание
- 325 - Praha,Nádraží Uhříněves - Čestlice,aquapark/ Расписание
- 226 - Háje - Lipany - Benice/ Расписание
- 382 - Praha,Háje - Sázava,aut.st./ Расписание
- 227 - Háje - Kolovraty - Nedvězí/ Расписание
- 652 - Kostelec n.Č.l. - Oleška,Krymlov/ Расписание
- 387 - Praha,Háje - Uhlířské Janovice,nám./ Расписание
- 659 - Český Brod - Kostelec n.Č.l. - Vlkančice - Stříbrná Skalice/ Расписание
- 660 - Český Brod - Doubravčice - Kostelec n.Č.l./ Расписание
- 903 - Palmovka - Královice/ Расписание
- 435 - Říčany - Doubek - Český Brod - Klučov,Skramníky/ Расписание
- 491 - Český Brod - Doubravčice - Mukařov/ Расписание
- 115 - Chodov - Městský archiv Chodovec - Chodov/ Расписание
- 959 - Praha,Háje - Kostelec n.Č.l.,Nám./ Расписание
- 270 - Pitkovice - Na Vartě/ Расписание
- 492 - Kostelec n.Č.l. - Jevany - Černé Voděrady/ Расписание