Маршрут 56
קדימה-צורן→בית יהושע
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 56 (Обновлено)
У автобуса 56 (קדימה-צורן→בית יהושע): 26 остановки от דרך לב השרון/האילן до רכבת בית יהושע.
Выберите любую остановку автобуса 56 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קדימה-צורן→בית יהושע (26 остановок)
דרך לב השרון/האילן
דרך לב השרון/הגפן
האילנות/הדולב
האילנות/הדולב
האילנות/הזית
דרך לב השרון/הזית
ההדרים/החרוב
ההדרים צורן/ההדס צורן
ההדרים צורן/הגפן צורן
ההדרים צורן/האילן צורן
ההדרים צורן/השיקמה צורן
כביש 562/האילנות
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים
שדרות יצחק רבין/שושן צחור
כביש 562/דרך לב השרון
אזור תעשיה קדימה
טיילת השרון הירוק
צומת תל מונד
צומת בני דרור למערב
מחלף דרור
מחלף דרור למערב
כביש 553/דרך רבין
צומת תל יצחק
צומת בית יהושע
רכבת בית יהושע
FAQ 56
Когда ходит Автобус 56?
Автобус 56 начинает ходить в 05:25 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 56 перестает ходить?
Автобус 56 заканчивает ходить в 23:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 56?
Когда приедет Автобус קדימה-צורן→בית יהושע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса קדימה-צורן→בית יהושע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 56 (קדימה-צורן→בית יהושע) Автобус
Стоимость проезда קדימה-צורן→בית יהושע (קדימה-צורן→בית יהושע) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 56 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 56 Автобус.
Автобус 56: расписание
Автобус 56: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 05:25 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:25 - 23:00 | 25 - 70 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:25 - 23:00 | 25 - 70 |
чт | 05:25 - 23:00 | 25 - 70 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:25 - 23:00 | 25 - 70 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 56 (с דרך לב השרון/האילן), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 56 (קדימה-צורן→בית יהושע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 56
Стоимость поездки по 56 (קדימה-צורן→בית יהושע) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
56 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 56 - דרך לב השרון/האילן, а последняя остановка - רכבת בית יהושע. Маршрут 56 (קדימה-צורן→בית יהושע) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 56 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 56. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 56, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 56
Отслеживайте движение маршрута 56 (קדימה-צורן→בית יהושע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 56 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 56 в городе Israel
56 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 14 - החלוצים/הפרדסים-צור משה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 635 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-20/ Расписание
- 685 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 2 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->דרך הרמ''ז/מפעל הש''ס-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 25 - עין אבראהים ד-אום אל פחם<->דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם-10/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 2 - אבני נזר/אור החיים-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 5 - אבי עזרי/מסוף-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 625 - שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים-קדימה צורן<->מסוף רעננה/דרך השרון-רעננה-10/ Расписание
- 107 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 882 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-10/ Расписание
- 328 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->אור החיים ט-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 52 - ביר אל סיכה-זמר<->בית חולים הלל יפה-חדרה-11/ Расписание
- 245 - יהודה שטיין/שד. דוד רזיאל-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 796 - ביר אל סיכה-זמר<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-10/ Расписание
- 86 - מחנה בית ליד-כפר יונה<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט/מרומי שדה-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 40 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 95 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים/צאלון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 777 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание