Маршрут 98
אבן יהודה→נתניה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 98 (Обновлено)
У автобуса 98 (אבן יהודה→נתניה): 42 остановки от ההדרים/עממי до ת. מרכזית נתניה.
Выберите любую остановку автобуса 98 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אבן יהודה→נתניה (42 остановок)
ההדרים/עממי
ההדרים/הלוחמים
השומרון/ותיקים
העצמאות/השומרון
בית ספר בכר/השומרון
המתמיד/הנוטע
המייסדים/תירוש
מועצה מקומית
המייסדים/רמת בן גוריון
כיכר המייסדים
באר גנים/המייסדים
העצמאות/נרקיסים
תל צור/הדס
האלה/תל צור
העצמאות/רימון
העצמאות/הפטל
הבנים/סמטת הורדים
הבנים/מרבד הקסמים
גן הבנים/הבנים
האלון/ההדרים
כפר נטר הצעירה
פארק תעשיות
בית חרושת טבע
שד. גיבורי ישראל/התרופה
שדרות גיבורי ישראל/הבונים
שד. גיבורי ישראל/האומנות
איקאה/שדרות גיבורי ישראל
צומת אביר/כביש 553
פנחס לבון/גולדה מאיר
שדרות פנחס לבון/פנחס רוטנברג
פנחס לבון/ישראל בר יהודה
לבון/שלום עליכם
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת
משטרה/בן צבי
שד. בן צבי/שמחה ארליך
בן צבי/נחום
שד. בן צבי/היהלומן אברהם
שד. בנימין/הרב טביב
שד. בן אב''י/שד. בנימין
שד. בנימין/תחכמוני
שד. בנימין/שד. ירושלים
ת. מרכזית נתניה
FAQ 98
Когда ходит Автобус 98?
Автобус 98 начинает ходить в 00:30 в вторник.
Когда Автобус 98 перестает ходить?
Автобус 98 заканчивает ходить в 16:15 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 98?
Когда приедет Автобус אבן יהודה→נתניה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אבן יהודה→נתניה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 98 (אבן יהודה→נתניה) Автобус
Стоимость проезда אבן יהודה→נתניה (אבן יהודה→נתניה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 98 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 98 Автобус.
Автобус 98: расписание
98 Автобус маршрут работает по С воскресенье по пятница. Время работы маршрута: 07:55 - 16:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:00 | Одиночный выезд |
вт | 00:30 - 18:40 | 58 - 262 |
ср | 07:10 - 18:40 | 55 - 125 |
чт | 07:10 - 18:40 | 55 - 125 |
пт | 07:55 - 16:15 | 75 - 165 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:55 - 16:15 | 75 - 165 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 98 (с ההדרים/עממי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 98 (אבן יהודה→נתניה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 98
Стоимость поездки по 98 (אבן יהודה→נתניה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
98 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 98 - ההדרים/עממי, а последняя остановка - ת. מרכזית נתניה. Маршрут 98 (אבן יהודה→נתניה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 98 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 98. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 98, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 98
Отслеживайте движение маршрута 98 (אבן יהודה→נתניה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 98 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 98 в городе Israel
98 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 263 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-10/ Расписание
- 217 - ממילא/קריב-ירושלים<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 170 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 30 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 506 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->קלצ'קין-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 40 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 55 - חפץ חיים ג-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 20 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 94 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->עמק זבולון/חטיבה שבע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 318 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 52 - ביר אל סיכה-זמר<->בית חולים הלל יפה-חדרה-11/ Расписание
- 79 - תפוז/האתרוג-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 589 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 86 - מחנה בית ליד-כפר יונה<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 284 - ממילא/קריב-ירושלים<->שד.הרי יהודה/הר כתרון-צור הדסה-10/ Расписание
- 210 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 316 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 155 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание