Маршрут 567A
Bietigh. Realschule Im Aurain
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 567A (Обновлено)
У автобуса 567A (Bietigh. Realschule Im Aurain): 4 остановки от Großing. Brühlstraße до Bietigh. Realschule Im Aurain.
Выберите любую остановку автобуса 567A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bietigh. Realschule Im Aurain (4 остановок)
Großing. Brühlstraße
Großingersheim Ortsmitte
Großingersh. Bietigheimer Str.
Bietigh. Realschule Im Aurain
FAQ 567A
Когда приезжает Автобус 567A?
Когда приедет Автобус Bietigh. Realschule Im Aurain? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Bietigh. Realschule Im Aurain для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 567A Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 567A Автобус.
Автобус 567A: расписание
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
вс | Не Работает | Не Работает |
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 567A (с Großing. Brühlstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 567A (Bietigh. Realschule Im Aurain) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 567A
Цены на 567A (Bietigh. Realschule Im Aurain) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
567A (SSB)
Первая остановка для автобуса 567A - Großing. Brühlstraße, а последняя остановка - Bietigh. Realschule Im Aurain. Маршрут 567A (Bietigh. Realschule Im Aurain) работает в null.
Дополнительная информация: у маршрута 567A всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 567A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 567A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 567A
Отслеживайте движение маршрута 567A (Bietigh. Realschule Im Aurain) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 567A Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 567A в городе Stuttgart
567A - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- X7 - Degerloch - Landhaus - Harthausen/ Расписание
- 110 - Esslingen ZOB - Hohenkreuz - Wäldenbronn - Wiflingshausen/ Расписание
- N4 - Schlossplatz - Zuffenhausen - Schlossplatz/ Расписание
- 997 - Göppingen ZOB - Berufsschulzentrum Öde/ Расписание
- 467 - Backnang - Kleinaspach - Oberstenfeld - Prevorst (Berg- und Talbus)
- 360 - Sachsenweiler - Backnang - Rietenauer Weg/ Расписание
- 41 - Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule/ Расписание
- 508 - Ludwigsburg - Möglingen - Zuffenhausen/ Расписание
- 423 - Ludwigsburg ZOB - Kreisberufsschule/ Расписание
- 731 - Böblingen ZOB - Dagersheim/ Расписание
- RT753 - Rohrau Rathaus - Gärtringen Bahnhof/ Расписание
- 188A - Altdorf/Neckartailf./Schlaitdorf/Häslach - N. Auwiesenschule/ Расписание
- RT763 - Böblingen - Aidlingen - Deufringen - Dachtel/ Расписание
- 826 - Leinfelden - Waldenbuch - Tübingen/ Расписание
- X76 - Böblingen - Schönaich - Waldenbuch/ Расписание
- 817 - Neuhausen - Sielmingen - Bernhausen/ Расписание
- 335 - Rems-Murr-Klinikum - Winnenden - Nellmersbach/ Расписание
- RT380 - Sulzbach (M) - Großerlach/ Расписание
- RTN99 - Gammelshausen - Bad Ditzenbach - Drackenstein
- 776 - Altingen - Öschelbronn - Gäufelden/ Расписание