Маршрут 57
מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 57 (Обновлено)
У автобуса 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא): 9 остановки от מכבי אש/שדרות יחזקאל до רבי עקיבא/יהודה הנשיא.
Автобус 57 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:40. Работает в следующие дни недели: среда, четверг, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 57 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא (9 остановок)
מכבי אש/שדרות יחזקאל
שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
קופת חולים/רבי עקיבא
תיבות דואר/רבי עקיבא
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא/יהודה הנשיא
FAQ 57
Когда ходит Автобус 57?
Автобус 57 начинает ходить в 07:40 в среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 57 перестает ходить?
Автобус 57 заканчивает ходить в 07:40 в среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 57?
Когда приедет Автобус מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) Автобус
Стоимость проезда מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 57 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 57 Автобус.
Автобус 57: расписание
57 Автобус маршрут работает по С среда по пятница. Время работы маршрута: 07:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:40 | Одиночный выезд |
чт | 07:40 | Одиночный выезд |
пт | 07:40 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 57 (с מכבי אש/שדרות יחזקאל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 57
Стоимость поездки по 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
57 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 57 - מכבי אש/שדרות יחזקאל, а последняя остановка - רבי עקיבא/יהודה הנשיא. Маршрут 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) работает в среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 57 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 4 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 57. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 57, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 57
Отслеживайте движение маршрута 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 57 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 57 в городе Israel
57 - Другие направления
- 57 - מרכז מסחרי/רשב''י→שד' בית שמאי/אור אלחנן / Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא→יהודה הנשיא / רשב''י / Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא→שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר / Расписание
- 57 - רשב''י א→רבי עקיבא/יהודה הנשיא / Расписание
- 57 - שד' בית שמאי/אור אלחנן→חפץ חיים/נתיבות המשפט / Расписание
- 57 - שד' בית שמאי/אור אלחנן→רשב''י ג / Расписание
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 580 - מושב מירון-מירון<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21
- 13 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף שוהם-שוהם-27/ Расписание
- 295 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 91 - נהר הירדן/מעלה גדעון-מודיעין מכבים רעות<->תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 290 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-11/ Расписание
- 626 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->דרך הלורד\אבני-תל מונד-20/ Расписание
- 86 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 133 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-1#/ Расписание
- 2 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 9 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 11 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->צומת אור עקיבא למזרח-אור עקיבא-22/ Расписание
- 11 - שדרות הדקלים/562-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 117 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 15א - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->צומת פוריידיס צפוני-פוריידיס-12/ Расписание
- 110 - מזכירות-מבוא חורון<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-15/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 8 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 730 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בי''ס אלישבע/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-20/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание