Маршрут 57
מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 57 (Обновлено)
У автобуса 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא): 9 остановки от מכבי אש/שדרות יחזקאל до רבי עקיבא/יהודה הנשיא.
Автобус 57 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:40. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 57 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא (9 остановок)
מכבי אש/שדרות יחזקאל
שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
קופת חולים/רבי עקיבא
תיבות דואר/רבי עקיבא
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא/יהודה הנשיא
FAQ 57
Когда ходит Автобус 57?
Автобус 57 начинает ходить в 07:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 57 перестает ходить?
Автобус 57 заканчивает ходить в 07:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 57?
Когда приедет Автобус מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) Автобус
Стоимость проезда מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 57 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 57 Автобус.
Автобус 57: расписание
57 Автобус маршрут работает по С воскресенье по пятница. Время работы маршрута: 07:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:40 | Одиночный выезд |
вт | 07:40 | Одиночный выезд |
ср | 07:40 | Одиночный выезд |
чт | 07:40 | Одиночный выезд |
пт | 07:40 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:40 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 57 (с מכבי אש/שדרות יחזקאל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 57
Стоимость поездки по 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
57 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 57 - מכבי אש/שדרות יחזקאל, а последняя остановка - רבי עקיבא/יהודה הנשיא. Маршрут 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 57 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 4 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 57. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 57, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 57
Отслеживайте движение маршрута 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 57 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 57 в городе Israel
57 - Другие направления
- 57 - מרכז מסחרי/רשב''י→שד' בית שמאי/אור אלחנן / Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא→יהודה הנשיא / רשב''י / Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא→שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר / Расписание
- 57 - רשב''י א→רבי עקיבא/יהודה הנשיא / Расписание
- 57 - שד' בית שמאי/אור אלחנן→חפץ חיים/נתיבות המשפט / Расписание
- 57 - שד' בית שמאי/אור אלחנן→רשב''י ג / Расписание
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 48 - אל עריאן/מסגד-אל עריאן<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 76 - מכבים/חרמון-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 691 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 192 - בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים<->מבוא היערה/דרך חלמית-נס הרים-10/ Расписание
- 3 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-11/ Расписание
- 163 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->מצפה אילן מרכז-מצפה אילן-10/ Расписание
- 42 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->'כפר הס ד-כפר הס-10/ Расписание
- 59 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 52 - מסוף ג'ת-ג'ת<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 11 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חרושת כרמל-לוד-12/ Расписание
- 53 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->אולפנה/לוי-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 225 - האדמו''ר מרוז'ין/רבי עקיבא-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 133 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.רכבת ספיר-נתניה-20/ Расписание
- 263 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-10/ Расписание
- 451 - ביאליק/הרב עובדיה סומך-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 632 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 774 - חט''ב א/עבד אל חי-טירה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-10/ Расписание
- 155 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שער ירושלים / 4313-באר יעקב-10/ Расписание
- 883 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 176 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ההגנה/מרגולין-רחובות-1#/ Расписание