Маршрут 572
תל אביב-יפו→כפר סבא
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 572 (Обновлено)
У автобуса 572 (תל אביב-יפו→כפר סבא): 48 остановки от מסוף אונברסיטת ת''א до תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 572 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→כפר סבא (48 остановок)
מסוף אונברסיטת ת''א
האוניברסיטה/חיים לבנון
האוניברסיטה/חיים לבנון
חיים לבנון/ד''ר ג'ורג' וויז
מכון התקנים/חיים לבנון
קמפוס ברושים/שלום רוזנפלד
הפקולטה להנדסה/קלאוזנר
מוזאון העם היהודי/קלאוזנר
ביה''ס לרפואה/קלצ'קין
חיים לבנון/קלצ'קין
שדרות קק''ל/חיים לבנון
אפקה/שד' קק''ל
מחלף קק''ל/שד' קק''ל
שד' קק''ל/בני אפרים
בני אפרים/חנה רובינא
בני אפרים/ מנורה
משה סנה/בני אפרים
בית עלמין צבאי קרית שאול
צומת הכפר הירוק
צומת הראשונים
צומת המשכיות
סוקולוב/ מרכז מסחרי
סוקולוב/אז''ר
סוקולוב/יבנה
מרכז אמירים/בן גוריון
בן גוריון/בר כוכבא
בית משפט/בן גוריון
העצמאות/בן גוריון
מגן דוד אדום/סוקולוב
דרך ירושלים/יגאל אלון
ירושלים/הבריגדה
בית לוינשטיין/אחוזה
אחוזה/המיתר
אחוזה/המלכים
אחוזה/מגדל
אחוזה/סוקולוב
אחוזה/בן גוריון
אחוזה/ז'בוטינסקי
עיריית רעננה/אחוזה
אחוזה/רבוצקי
בית משפט/טשרניחובסקי
טשרניחובסקי/ויצמן
ויצמן / גלר
וייצמן/גורדון
קניון ערים/וייצמן
ויצמן/ירושלים
וייצמן/רוטשילד
תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה
FAQ 572
Когда ходит Автобус 572?
Автобус 572 начинает ходить в 12:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 572 перестает ходить?
Автобус 572 заканчивает ходить в 20:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 572?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→כפר סבא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→כפר סבא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 572 (תל אביב-יפו→כפר סבא) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→כפר סבא (תל אביב-יפו→כפר סבא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 572 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 572 Автобус.
Автобус 572: расписание
572 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 12:05 - 20:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:05 - 20:05 | 55 - 65 |
вт | 12:05 - 20:05 | 55 - 65 |
ср | 12:05 - 20:05 | 55 - 65 |
чт | 12:05 - 20:05 | 55 - 65 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:05 - 20:05 | 55 - 65 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 572 (с מסוף אונברסיטת ת''א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 572 (תל אביב-יפו→כפר סבא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 572
Стоимость поездки по 572 (תל אביב-יפו→כפר סבא) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
572 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 572 - מסוף אונברסיטת ת''א, а последняя остановка - תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה. Маршрут 572 (תל אביב-יפו→כפר סבא) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 572 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 64 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 572. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 572, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 572
Отслеживайте движение маршрута 572 (תל אביב-יפו→כפר סבא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 572 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 572 в городе Israel
572 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 24 - מסוף קדמה-רמת השרון<->מסוף כרמלית/הכרמל-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 12 - הגולן/החרמון-הוד השרון<->מסוף רעננה/נתיב האבות-רעננה-1#/ Расписание
- 16 - דפנה/התדהר-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-3#/ Расписание
- 123 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->קלנסווה/יציאה צפונית-קלנסווה-1#/ Расписание
- 623 - החוף הירוק-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 669 - מסוף רעננה/היהלום-רעננה<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 78 - החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 85 - א.ל. זיסו/הר שומרון-הרצליה<->קניון לב העיר-הרצליה-2#
- 58 - שד. עמק איילון/מודיעים-שוהם<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-20/ Расписание
- 115 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 445 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון-10/ Расписание
- 457 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2#/ Расписание
- 368 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 42 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->בית רבקה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 347 - המעפילים/דניאל-שדרות<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 369 - מסוף קסטינה-מלאכי לדרום-באר טוביה<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-14/ Расписание
- 909 - לבונה/נטף-רמת השרון<->הזית/שבטי ישראל-רמת השרון-1#/ Расписание
- 10 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 81 - בי''ס רחל המשוררת/נעמי שמר-כפר סבא<->אז''ר/תל חי-כפר סבא-19/ Расписание
- 609 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. רכבת רעננה מערב/הורדה-רעננה-1#/ Расписание