Маршрут 58
Poruba, Studentská - Ostrava, Plesná
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 58 (Обновлено)
У автобус 58 (Ostrava, Martinov, Střed): 16 остановки от Poruba, Studentská до Martinov, Střed.
Выберите любую остановку автобус 58 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava, Martinov, Střed (16 остановок)
Poruba, Studentská
Poruba, U Nemocnice
Poruba, Fakultní Nemocnice
Poruba, Nám. B. Němcové
Poruba, Nábřeží Spb
Poruba, Oblouk
Poruba, Věžičky
Poruba, Vozovna
Poruba, Slavíkova
Poruba, Garáže
Ostrava, Pustkovec
Poruba, Duha
Poruba, Josefa Skupy
Poruba, Dílny Dp Ostrava
Ostrava, Martinov
Martinov, Střed
FAQ 58
Когда ходит автобус 58?
Автобус 58 начинает ходить в 05:26 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 58 перестает ходить?
Автобус 58 заканчивает ходить в 19:36 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 58?
Когда приедет автобус Poruba, Studentská - Ostrava, Plesná? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Poruba, Studentská - Ostrava, Plesná для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 58 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 58 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 58 (с Poruba, Studentská), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 58 (Ostrava, Martinov, Střed) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 58
Цены на 58 (Ostrava, Martinov, Střed) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
58 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 58 - Poruba, Studentská, а последняя остановка - Martinov, Střed. Маршрут 58 (Ostrava, Martinov, Střed) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 58 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 58. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 58, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 58
Отслеживайте движение маршрута 58 (Ostrava, Martinov, Střed) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 58 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 58 в городе Ostrava
58 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- 46A - Ostrava, Krásné Pole - Svinov, Nádraží/ Расписание
- 50 - Nová Bělá, Krmelínská - Mor. Ostrava, Porážková/ Расписание
- 49 - Poruba, Opavská - Ostrava, Michálkovice/ Расписание
- 68 - Šilheřovice, Paseky - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание
- 81 - Řepiště, U Kříže - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 97 - Ostrava, Hranečník - Petřvald, Pošta/ Расписание
- 38 - Bartovice, Ještěrka - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 21 - Vratimov, Horní Datyně - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 30 - Ostrava, Hranečník - Petřvald, Březiny/ Расписание
- 96 - Hrabůvka, Poliklinika - Zábřeh, Korýtko/ Расписание
- X1 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- 28 - Ostrava, Hranečník - Václavovice, Točna/ Расписание
- 72 - Mor. Ostrava, Křižíkova - Hrušov, Žižkova/ Расписание
- 32 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Outlet Centrum/ Расписание
- 43 - Poruba, Opavská - Svinov, Nádraží/ Расписание
- 23 - Bohumín, Záblatí, Střed - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 48 - Poruba, Opavská - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 37 - Poruba, Studentské Koleje - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 67 - Mor. Ostrava, Křižíkova - Hlučín, Aut. Nádr./ Расписание