Маршрут 59
MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 59 (Обновлено)
У трамвай 59 (Sandhofen): 6 станции от Karl-Schweizer-Park до Sandhofen.
Выберите любую станции трамвай 59 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sandhofen (6 остановок)
Karl-Schweizer-Park
Groß-Gerauer Straße
Ausgasse
Sandhofen Rathaus
Bartholomäuskirche
Sandhofen
FAQ 59
Когда ходит трамвай 59?
Трамвай 59 начинает ходить в 06:33 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 59 перестает ходить?
Трамвай 59 заканчивает ходить в 20:33 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает трамвай 59?
Когда приедет трамвай MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 59 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 59 трамвай.
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 59 (с Karl-Schweizer-Park), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 59 (Sandhofen) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 59
Цены на 59 (Sandhofen) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
59 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай 59 - Karl-Schweizer-Park, а последняя остановка - Sandhofen. Маршрут 59 (Sandhofen) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 59 всего 6 станций и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 59. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 59, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 59
Отслеживайте движение маршрута 59 (Sandhofen) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 59 трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут 59 в городе Stuttgart
59 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- X - Oppau - Bad Dürkheim Bahnhof/ Расписание
- E - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 26 - HD Bismarckplatz - Messplatz - Kirchheim/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- E - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 7 - MA Hauptbahnhof - Vogelstang/ Расписание
- 40 - MA Rheinau Karlsplatz - Pfingstberg - Hochstätt Seckenheim Rathaus - MA Seckenheim OEG-Bahnhof/ Расписание
- 75 - LU Berliner Platz - LU Hbf - Große Blies - Marienkrankenhaus - Rheingönheim Bf - Rheingönheim/ Расписание
- 61 - MA Kurpfalzbrücke - Carl-Benz-Straße - Bonifatiuskirche - Ludolf-Krehl-Straße - Einkaufszentrum Wohlgelegen/ Расписание
- E - Weberstraße - Kunsthalle/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- X - Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau/ Расписание
- 5A - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 62 - MA Neuhermsheim - Oststadt - Kurpfalzbrücke - Neckarspitze - Kurpfalzbrücke - Oststadt - MA Neuhermsheim/ Расписание
- 34 - HD Pfaffengrund - Wieblingen - Heidelberg Hbf - Wilhelmsfeld - Heiligkreuzsteinach/ Расписание
- 38 - HD Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz - Mühltal - Hans-Thoma-Platz/ Расписание
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 27 - HD Emmertsgrund - Mombertplatz - Rohrbach Süd - Rohrbach Gewerbegebiet/ Расписание