Маршрут 6
Vana-Sauga
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 6 (Обновлено)
У автобус 6 (Vana-Sauga): 14 остановки от Raja до Vana-Sauga.
Выберите любую остановку автобус 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vana-Sauga (14 остановок)
Raja
Mai
Mai Kool
Kuke
Kanali
Side
Turg
Bussijaam
Teater
Tallinna Maantee
Linda
Uus-Sauga
Laeva
Vana-Sauga
FAQ 6
Когда ходит автобус 6?
Автобус 6 начинает ходить в 05:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 6 перестает ходить?
Автобус 6 заканчивает ходить в 22:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 6?
Когда приедет автобус Vana-Sauga? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vana-Sauga для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6 автобус.
Автобус 6: расписание
маршрут автобус 6 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:08 - 22:08
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:08 - 22:08 | 60 |
вт | 05:08 - 22:08 | 60 |
ср | 05:08 - 22:08 | 60 |
чт | 05:08 - 22:08 | 60 |
пт | 05:08 - 22:08 | 60 |
сб | 05:08 - 22:08 | 60 |
вс | 05:08 - 22:08 | 60 |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 6 (с Raja), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (Vana-Sauga) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6
Цены на 6 (Vana-Sauga) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
6 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 6 - Raja, а последняя остановка - Vana-Sauga. Маршрут 6 (Vana-Sauga) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (Vana-Sauga) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 6 в городе Estonia
6 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 116B - Tallinn - IKEA - Kiili - Paekna/ Расписание
- 103 - Tallinn - Ülemiste - Lagedi - Loo - Muuga - Maardu/ Расписание
- 48-1 - Pärnu - Are - Suigu - Tootsi/ Расписание
- S8 - Saue - Ruila - Riisipere - Lehetu - Turba - Ellamaa/ Расписание
- 1 - Merimetsa - Papiniidu - Riia mnt - Vana-Pärnu/ Расписание
- 91-2 - Kaansoo - Vändra - Tootsi - Pärnu/ Расписание
- 368 - Pärnu - Paide - Koeru - Rakvere/ Расписание
- 20A - Kodara - Vana-Savi - Teater/ Расписание
- 67 - Pärnu - Audru - Kavaru - Tõstamaa/ Расписание
- 10 - Raja - Mai - Karja - Vana-Pärnu/ Расписание
- 54-2 - Pärnu - Sanga - Lavassaare/ Расписание
- 117A - Tallinn - Saku/ Расписание
- 52 - Lihula - Oidremaa - Lõpe - Kalli - Irta - Koonga/ Расписание
- 115 - Tallinn - Mähe - Randvere - Tammneeme/ Расписание
- 7 - Kaubajaam - Haigla - Oja - Tammsaare - Raja/ Расписание
- 145 - Tallinn - Harku - Keila - Harju-Elekter - Paldiski/ Расписание
- 99 - Pärnu - Tori - Aesoo/ Расписание
- 42-1 - Pärnu - Pärnu-Jaagupi - Lehu/ Расписание
- 155 - Tallinn - Laagna - Kuusalu - Loksa/ Расписание
- 96 - Vändra - Võidula - Kurgja - Rae/ Расписание