Маршрут 6
Tartu Näitused
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 6 (Обновлено)
У автобус 6 (Tartu Näitused): 24 остановки от Lõunakeskus до Tartu Näitused.
Выберите любую остановку автобус 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tartu Näitused (24 остановок)
Lõunakeskus
Optika
Fi
Tamme Puiestee
Raudtee II
Autokeskus
Ropkamõisa
E-Kaubamaja
Tehase
Raua
Kuu
Salemi
Karlova Kool
Aura Veekeskus
Soola
Vabaduse Puiestee
Raeplats
Palmihoone
Kroonuaia
Kloostri
Hurda
Kreutzwaldi
Maaülikool
Tartu Näitused
FAQ 6
Когда ходит автобус 6?
Автобус 6 начинает ходить в 19:10 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 6 перестает ходить?
Автобус 6 заканчивает ходить в 22:40 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 6?
Когда приедет автобус Tartu Näitused? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tartu Näitused для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 6 (с Lõunakeskus), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (Tartu Näitused) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6
Цены на 6 (Tartu Näitused) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
6 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 6 - Lõunakeskus, а последняя остановка - Tartu Näitused. Маршрут 6 (Tartu Näitused) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (Tartu Näitused) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 6 в городе Estonia
6 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 1104 - Kuressaare-Rahuste-Kaunispe-Jämaja-Iide(Mässa tellim)/ Расписание
- 3105 - Kuressaare-Randvere-Mustjala (Tagaranna tellim)/ Расписание
- 5801 - Orissaare-Pöide-Tornimäe-Orissaare/ Расписание
- J9 - Loo - Iru -Muuga - Saviranna - Kostiranna - Kostivere/ Расписание
- ANIJA 4 - Alavere - Uuearu - Vetla - Voose - Alavere/ Расписание
- 32G - Tõrva - Pokardi - Tõrva - Riidaja - Reti - Pikasilla - Tõrva/ Расписание
- 2G - Põlva - Peri - Leevi - Veriora - Räpina/ Расписание
- 12 - Rapla - Raudteejaam - Kaerepere - Keava - Lelle - Eidapere/ Расписание
- 28 - Krootuse - Prangli - Krootuse - Maaritsa - Saverna/ Расписание
- 5112 - Valjala-Kuressaare/ Расписание
- 9 - Karlova Annelinn-Raadi/ Расписание
- 31C - Valga - Lüllemäe - Rebasemõisa - Koobassaare - Valga/ Расписание
- 20A - Valga - Tõrva - Taagepera/ Расписание
- 12-3 - Keskväljak-Roomassaare-Lennujaam-Merevärav-Lennujaam-Roomassaare- Kesklinn/ Расписание
- 5109 - Kuressaare-Kõljala-Valjala-Tõnija/ Расписание
- 162 - Tallinn - Järvesuu - Peetri - Uuesalu/ Расписание
- 20H - Valga-Taagepera-Tõrva/ Расписание
- 25 - Rdt.jaam - Bussijaam - ERM/ Расписание
- 44 - Põlgaste - Kanepi - Peetrimõisa - Põlgaste - Kanepi/ Расписание
- 53A - Võru - Ridali - Tilsi - Puskaru põik - Põlva/ Расписание