Маршрут 6
אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 6 (Обновлено)
У автобуса 6 (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא): 33 остановки от אבטליון/הריטב''א до רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא.
Выберите любую остановку автобуса 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא (33 остановок)
אבטליון/הריטב''א
אבטליון/רבי טרפון
אבטלין/שמעיה
רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא
חוני המעגל/רבי יהודה הנשיא
חוני המעגל/רחבת התאנה
חוני המעגל/בית יעקב
בית הכנסת אחיעזר/יהודה הנשיא
רבי עקיבא/רבי יהודה הנשיא
רבי עקיבא/רבן יוחנן בן זכאי
בן זכאי/בן קיסמא
רבי מאיר/רבן יוחנן בן זכאי
בתי כנסת/יונתן בן עוזיאל
יונתן בן עוזיאל/בעלי התוספות
רבי פנחס בן יאיר/רשב''י
רבי שמעון בן שטח/אבן גבירול
רבי שמעון בן שטח/רבי יהושע
הרי''ף/ראב''ד
הרי''ף/ברטנורא
רבי חייא/המאירי
שערי תבונה/רבי חייא
רבי חייא/רבי יוסף קארו
קרית חינוך יסודי א
רשב''י/רבי חייא
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י
רבן יוחנן בן זכאי/בעלי התוספות
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר
יוחנן בן זכאי/מעבר לבן קיסמא
שמעון הצדיק
רבן יוחנן בן זכאי/שמעון הצדיק
בן זכאי/מגדל המים
רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא
FAQ 6
Когда ходит Автобус 6?
Автобус 6 начинает ходить в 00:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 6 перестает ходить?
Автобус 6 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 6?
Когда приедет Автобус אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 6 (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא) Автобус
Стоимость проезда אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 6 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6 Автобус.
Автобус 6: расписание
маршрут автобуса 6 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:05 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:05 - 23:50 | 10 - 15 |
вт | 00:05 - 23:50 | 10 - 15 |
ср | 00:05 - 23:50 | 10 - 15 |
чт | 00:05 - 23:50 | 10 - 15 |
пт | 00:05 - 16:00 | 9 - 20 |
сб | 21:15 - 23:50 | 15 - 20 |
вс | 00:10 - 23:50 | 10 - 15 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 6 (с אבטליון/הריטב''א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 6
Стоимость поездки по 6 (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
6 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 6 - אבטליון/הריטב''א, а последняя остановка - רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא. Маршрут 6 (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 33 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (אבטליון/הריטב''א→רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 6 в городе Israel
6 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 7 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-10/ Расписание
- 150 - דוד המלך/שלמה המלך-לוד<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-21/ Расписание
- 25 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание
- 10 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 88 - תשרי/חשון-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/אסתר המלכה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 625 - שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים-קדימה צורן<->מסוף רעננה/דרך השרון-רעננה-10/ Расписание
- 233 - 'מצר א-מצר<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 304 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-10/ Расписание
- 112 - ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע<->הדקל/מצדה-תל מונד-10/ Расписание
- 53 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->יהודה הנשיא / רשב''י-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 796 - ביר אל סיכה-זמר<->מתנ''ס-עספיא-11/ Расписание
- 384 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 23 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 314 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 139 - ת.רכבת ספיר-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 32 - תכלת /אבני חושן-מודיעין מכבים רעות<->יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 474 - ארבע עונות/נירים-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 78 - מכבים/בזלת-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание