Маршрут 6
Гюльовца / Gyulyovtsa
Ди Ес Бус / Di Es Bus
Расписание поездок и остановки автобус Ди Ес Бус / Di Es Bus 6 (Обновлено)
У автобус 6 (Гюльовца / Gyulyovtsa): 11 остановки от Старият Несебър / the Old Nessebar (21) до Гюловца / Gyulyovtsa.
Выберите любую остановку автобус 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Гюльовца / Gyulyovtsa (11 остановок)
Старият Несебър / the Old Nessebar (21)
Поща / Post Office (20)
Феста Панорама / Festa Panorama (20)
Стадиона / the Stadium (16)
Фрегата / Fregata (Какаовият Плаж / Cacao Beach) (14)
Хотел Континентал / Continental Hotel (12)
Хотел Арда / Arda Hotel (10)
Автогара / Bus Station
Тънково / Tankovo
Оризаре / Orizare
Гюловца / Gyulyovtsa
FAQ 6
Когда ходит автобус 6?
Автобус 6 начинает ходить в 07:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 6 перестает ходить?
Автобус 6 заканчивает ходить в 00:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 6?
Когда приедет автобус Гюльовца / Gyulyovtsa? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Гюльовца / Gyulyovtsa для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6 автобус.
Оповещения для автобус Ди Ес Бус / Di Es Bus
Узнайте все обновления по 6 (с Старият Несебър / the Old Nessebar (21)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (Гюльовца / Gyulyovtsa) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ди Ес Бус / Di Es Bus прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6
Цены на 6 (Гюльовца / Gyulyovtsa) от Ди Ес Бус / Di Es Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ди Ес Бус / Di Es Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ди Ес Бус / Di Es Bus.
6 (Ди Ес Бус / Di Es Bus)
Первая остановка для автобус 6 - Старият Несебър / the Old Nessebar (21), а последняя остановка - Гюловца / Gyulyovtsa. Маршрут 6 (Гюльовца / Gyulyovtsa) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ди Ес Бус / Di Es Bus, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Nessebar, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (Гюльовца / Gyulyovtsa) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 автобус и отслеживания движения автобус Ди Ес Бус / Di Es Bus и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ди Ес Бус / Di Es Bus или совершения поездок на автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Nessebar. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ди Ес Бус / Di Es Bus и всех видов автобус, включая маршрут 6 в городе Nessebar
6 - Другие направления
Маршруты компании Ди Ес Бус / Di Es Bus в Nessebar
- 4 - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - КОШАРИЦА / KOSHARITSA/ Расписание
- 3 - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - РАВДА / RAVDA/ Расписание
- 4 - КВ. КАМЕНАР / KAMENAR QR - РУСКИ ПАМЕТНИК / RUSSIAN MONUMENT/ Расписание
- 22 - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - АХЕЛОЙ / AHELOY - КАБЛЕШКОВО / KABLESHKOVO - БУРГАС / BOURGAS/ Расписание
- 10 - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - НЕСЕБЪР / NESSEBAR - АХЕЛОЙ / AHELOY - ПОМОРИЕ / POMORIE - БУРГАС / BOURGAS/ Расписание
- 5 - НЕСЕБЪР / NESSEBAR - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - СВЕТИ ВЛАС / SVETI VLAS/ Расписание
- 1 - НЕСЕБЪР / NESSEBAR - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH/ Расписание
- 8 - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - СВЕТИ ВЛАС / SVETI VLAS - ЕЛЕНИТЕ / ELENITE/ Расписание
- 2 - НЕСЕБЪР / NESSEBAR - АКВАПАРК / AQUAPARK/ Расписание
- 7 - СЛЪНЧЕВ БРЯГ / SUNNY BEACH - НЕСЕБЪР / NESSEBAR - РАВДА / RAVDA - АХЕЛОЙ / AHELOY - ПОМОРИЕ / POMORIE/ Расписание