Маршрут 607
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 607 (Обновлено)
У автобус 607 (Ferch Mittelbusch): 21 остановки от S Potsdam Hauptbahnhof до Ferch Mittelbusch.
Выберите любую остановку автобус 607 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ferch Mittelbusch (21 остановок)
S Potsdam Hauptbahnhof
Potsdam Templiner Eck
Potsdam Alter Tornow
Potsdam Kieskutenberg
Potsdam Forsthaus Templin
Caputh Schumannstr.
Caputh Lindenstr.
Caputh Schloss
Caputh Kirschanger
Caputh Schule
Caputh Feldstr.
Caputh Schwielowsee Bhf
Caputh Wendeplatz
Caputh Flottstelle
Caputh Zeltplatz Flottstelle
Ferch Strandbad
Ferch Potsdamer Platz
Ferch Kammeroder Weg
Ferch Hohe Eichen
Ferch Neue Scheune
Ferch Mittelbusch
FAQ 607
Когда ходит автобус 607?
Автобус 607 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 607 перестает ходить?
Автобус 607 заканчивает ходить в 02:15 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 607?
Когда приедет автобус S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 607 (Ferch Mittelbusch) автобус
Стоимость проезда S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch (Ferch Mittelbusch) автобус составляет от €1.80 до €2.20.
Есть ли остановка 607 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 607 автобус.
Автобус 607: расписание
маршрут автобус 607 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:15 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 23:15 | 20 - 120 |
вт | 05:15 - 23:15 | 20 - 120 |
ср | 05:15 - 23:15 | 20 - 120 |
чт | 05:15 - 23:15 | 20 - 120 |
пт | 05:15 - 02:15 | 20 - 119 |
сб | 06:39 - 02:15 | 60 - 120 |
вс | 06:39 - 23:15 | 60 - 120 |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 607 (с S Potsdam Hauptbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 607 (Ferch Mittelbusch) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 607
Стоимость поездки по 607 (Ferch Mittelbusch) от VBB находится в диапазоне от €1.80 до €2.20. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
607 (VBB)
Первая остановка для автобус 607 - S Potsdam Hauptbahnhof, а последняя остановка - Ferch Mittelbusch. Маршрут 607 (Ferch Mittelbusch) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 607 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 607. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 607, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 607
Отслеживайте движение маршрута 607 (Ferch Mittelbusch) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 607 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 607 в городе Berlin - Brandenburg
607 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 431 - Prenzlau ZOB ◄ ► Blankenburg Mitte/ Расписание
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Расписание
- 484 - Schwedt ZOB ◄ ► Gatow Nord/ Расписание
- 973 - Schilde ◄ ► Breese Schule/ Расписание
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Расписание
- 872 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Spremberg Trattendorf A.-Diesterweg-Ring/ Расписание
- 572 - Bad Belzig Bahnhof/ Расписание
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Расписание
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Расписание
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Расписание
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Расписание
- 976 - Plattenburg ◄ ► Glöwen Bahnhof/ Расписание
- 411 - Prenzlau ZOB ◄ ► Dedelow Schule/ Расписание
- 560 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Ziesar Bahnhof/ Расписание
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Расписание
- 464 - Felchow ◄ ► Stützkow/ Расписание
- 586 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule/ Расписание
- 481 - Schwedt ZOB/ Расписание
- 424 - Brüssow Markt ◄ ► Woddow/ Расписание
- 446 - Prenzlau ZOB ◄ ► Prenzlau Campingplatz/ Расписание