Маршрут 609
Tartu Bussijaam
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 609 (Обновлено)
Маршрут 609 автобус (Tartu Bussijaam) является кольцевым и включает 29 остановок, а также отправляется от остановки Tartu Bussijaam.
Автобус 609 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 11:15. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 609 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tartu Bussijaam (29 остановок)
Tartu Bussijaam
Liiva
Salvest
Vahi
Nõmmiku
Ranna Tee
Maramaa
Kärkna Tee
Kungla
Erala
Lähte
Kastli
Ääremetsa Tee
Kõlluste
Seljamaa
Sojamaa
Muuge Tee
Lammiku
Tülba
Kärkna
Kärkna Tee
Maramaa
Ranna Tee
Nõmmiku
Kvissentali Tee
Salvest
Peetri Kirik
Atlantis
Tartu Bussijaam
FAQ 609
Когда ходит автобус 609?
Автобус 609 начинает ходить в 11:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 609 перестает ходить?
Автобус 609 заканчивает ходить в 11:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 609?
Когда приедет автобус Tartu Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tartu Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 609 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 609 автобус.
Автобус 609: расписание
маршрут автобус 609 работает каждый день. Обычные часы работы: 11:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:15 | Одиночный выезд |
вт | 11:15 | Одиночный выезд |
ср | 11:15 | Одиночный выезд |
чт | 11:15 | Одиночный выезд |
пт | 11:15 | Одиночный выезд |
сб | 11:15 | Одиночный выезд |
вс | 11:15 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 609 (с Tartu Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 609 (Tartu Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 609
Цены на 609 (Tartu Bussijaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
609 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 609 - Tartu Bussijaam, а последняя остановка - Tartu Bussijaam. Маршрут 609 (Tartu Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 609 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 609. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 609, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 609
Отслеживайте движение маршрута 609 (Tartu Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 609 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 609 в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 8B - Piiripalu - Liive - Tsirguliina kool - Sooru - Piiripalu/ Расписание
- 2105 - KUR-Salme-Riksu-Koimla-Lüm-(Karala)-Lüm-Viidu-KUR/ Расписание
- 22 - Ööliin/ Расписание
- 7 - Tõrvandi - Raeplats - Kõrveküla/ Расписание
- 3105 - Kuressaare-Randvere-Mustjala (Tagaranna tellim)/ Расписание
- 2316 - Kuressaare-Kärla-Pidula-Kihelk.-Kõruse-Kihelkonna/ Расписание
- 2111 - KUR-Salme-Riksu-Koimla-Lümanda-(Karala Lümanda tellimisel)/ Расписание
- 20K - Põlva - Peri - Põlva/ Расписание
- 39A - Valga - Sangaste - Keeni - Vidrike - Otepää/ Расписание
- J5 - Männisalu - Kostivere - Mõisa tee - Oja tee - Loo/ Расписание
- 25E - Puka-Aakre-Komsi-Otepää/ Расписание
- 16A - Põlva - Mooste - Rasina - Ahja - Mooste - Põlva/ Расписание
- 81 - Tõrva - Tartu/ Расписание
- J12 - Kostivere - Neeme - Kuusalu kk/ Расписание
- 51 - Põlgaste - Varbuse - Kanepi - Heisri - Kanepi - Põlgaste/ Расписание
- 8C - Priipalu - Tsirguliina kool - Keeni kool - Liive - Priipalu/ Расписание
- 14 - Haapsalu - Variku - Nõva - Nõva rand OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 2305 - Kuressaare-Kärla-Kihelkonna-Lümanda-Kuressaare/ Расписание
- 67B - Põlva - Peri - Tromsi - Partsi - Põlva/ Расписание
- 15 - Jõhvi - Sompa - Kohtla-Järve/ Расписание