Маршрут 609
רעננה→נתניה
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 609 (Обновлено)
У автобуса 609 (רעננה→נתניה): 39 остановки от ת. רכבת רעננה מערב/איסוף до ת. מרכזית נתניה.
Выберите любую остановку автобуса 609 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רעננה→נתניה (39 остановок)
ת. רכבת רעננה מערב/איסוף
בית לוינשטיין/אחוזה
אחוזה/המיתר
אחוזה/המלכים
אחוזה/מגדל
אחוזה/סוקולוב
קרן היסוד/גולומב
קרן היסוד/ההגנה
קרן היסוד/המרד
עתידים/וייצמן
עתידים/היצירה
קניון רננים/התעשייה
התדהר/התעשיה
שדרות וייצמן/עקיבא
צומת רעננה צפון
מחלף בצרה
צומת בני ציון
בית סוהר השרון/מחלף הדרים
מחלף דרור למערב
כביש 553/דרך רבין
צומת תל יצחק
צומת בית יהושע
ת. רכבת בית יהושע/553
צומת אודים/כביש 553
איקאה/שדרות גיבורי ישראל
מרכז ביג/שדרות גיבורי ישראל
שד. גיבורי ישראל/הבונים
שדרות גיבורי ישראל/התרופה
בית חרושת אביק
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת
משטרה/בן צבי
שד. בן צבי/שמחה ארליך
בן צבי/נחום
שד. בן צבי/היהלומן אברהם
שד. בנימין/הרב טביב
שד. בן אב''י/שד. בנימין
שד. בנימין/תחכמוני
שד. בנימין/שד. ירושלים
ת. מרכזית נתניה
FAQ 609
Когда ходит Автобус 609?
Автобус 609 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 609 перестает ходить?
Автобус 609 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 609?
Когда приедет Автобус רעננה→נתניה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רעננה→נתניה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 609 (רעננה→נתניה) Автобус
Стоимость проезда רעננה→נתניה (רעננה→נתניה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 609 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 609 Автобус.
Автобус 609: расписание
609 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:30 - 21:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 21:55 | 30 - 60 |
вт | 06:30 - 21:55 | 30 - 60 |
ср | 06:30 - 21:55 | 30 - 60 |
чт | 06:30 - 21:55 | 30 - 60 |
пт | 07:00 - 15:00 | 90 - 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:30 - 21:55 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 609 (с ת. רכבת רעננה מערב/איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 609 (רעננה→נתניה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 609
Стоимость поездки по 609 (רעננה→נתניה) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
609 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 609 - ת. רכבת רעננה מערב/איסוף, а последняя остановка - ת. מרכזית נתניה. Маршрут 609 (רעננה→נתניה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 609 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 609. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 609, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 609
Отслеживайте движение маршрута 609 (רעננה→נתניה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 609 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 609 в городе Israel
609 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 37 - מכללת בית ברל-בית ברל<->בי''ס עומר בן אל ח'טאב-כפר ברא-11/ Расписание
- 178 - המרכבה/הבנאי-חולון<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 687 - שכונה 4-שגב שלום<->מכללת אחוה-באר טוביה-1#/ Расписание
- 380 - אזור התעשייה-בני ברק<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 5א - חוני המעגל/בית יעקב-אלעד<->רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא-אלעד-21/ Расписание
- 12 - התעשייה/סדן-ערד<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-2#/ Расписание
- 78 - החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 55 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-2#/ Расписание
- 75 - פעמי אביב/ברכת עם-גבעת ח''ן<->בית ספר ישורון/קלאוזנר-רעננה-1#/ Расписание
- 458 - הרטום/גולדה מאיר-ירושלים<->יצחק שדה/האצל-דימונה-1#/ Расписание
- 359 - אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר-נתיבות<->יצחק שדה/האצל-דימונה-1#/ Расписание
- 446 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 145 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-1#/ Расписание
- 69 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 126 - כיכר מוסא עלי-א סייד<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 8 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->בית החולים תל השומר/מיון-רמת גן-10/ Расписание
- 444 - מסוף רעננה/היהלום-רעננה<->נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון-10/ Расписание
- 532 - ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר-תל אביב יפו<->מחנה צבא/אהרון יריב-רמת השרון-21/ Расписание
- 276 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание