Маршрут 61
Autobusų Parkas (Kirtimai)
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 61 (Обновлено)
У автобуса 61 (Autobusų Parkas (Kirtimai)): 5 остановки от Stotis до Naujininkai.
Выберите любую остановку автобуса 61 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Autobusų Parkas (Kirtimai) (5 остановок)
Stotis
Aguonų St.
Vienaragių St.
Prūsų St.
Naujininkai
FAQ 61
Когда ходит Автобус 61?
Автобус 61 начинает ходить в 00:11 в вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 61 перестает ходить?
Автобус 61 заканчивает ходить в 23:39 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 61?
Когда приедет Автобус Autobusų Parkas (Kirtimai)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Autobusų Parkas (Kirtimai) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 61 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 61 Автобус.
Автобус 61: расписание
маршрут автобуса 61 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:11 - 23:41
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:21 - 23:41 | 260 |
вт | 00:11 - 23:41 | 260 |
ср | 00:11 - 23:41 | 260 |
чт | 00:11 - 23:41 | 260 |
пт | 00:11 - 23:41 | 260 |
сб | 00:11 - 23:44 | 24 |
вс | 23:17 - 23:39 | 22 |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 61 (с Stotis), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 61 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 61
Цены на 61 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
61 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 61 - Stotis, а последняя остановка - Naujininkai. Маршрут 61 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 61 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 61. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 61, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 61
Отслеживайте движение маршрута 61 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 61 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 61 в городе Vilnius
61 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 14 - Rudamina–Didžiasalis–Grigaičiai–Parko–Arimų g./ Расписание
- 21 - Lazdynėliai–Lazdynai–Centras/ Расписание
- 4 - Stotis–Rodūnios kelias–Kirtimai/ Расписание
- 28 - Žemieji Paneriai–Grigiškės–Valai/ Расписание
- 123 - Žemieji Paneriai (Vaduvos g.) – Centras (Lukiškių g.)/ Расписание
- 120 - Visoriai–Santariškės–Žaliųjų Ežerų g.–Kryžiokai/ Расписание
- 34 - Stotis–Olandų g.–Baltupiai–Jeruzalės g.–Visoriai/ Расписание
- 1G - Stotis–Kalvarijų g.–Santariškės/ Расписание
- 62 - Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė– Gureliai–Lazdynai/ Расписание
- 51 - Žemieji Paneriai–Trakų Vokė–Pagiriai/ Расписание
- 30 - Pilaitė–Konstitucijos pr.–Apkasų g.–Šiaurės miestelis/ Расписание
- 94 - LITEXPO–Lukiškės
- 3 - Stotis–Eišiškių pl.–Dilgynė–Salininkai–Vaidotai/ Расписание
- 36 - Žalgirio–Kalvarijų g.–Balsiai–Naujaneriai–Pagubė/ Расписание
- 117 - Pilaitė–Kriaučiūnai–Platiniškės/ Расписание
- 48 - Šeškinė–Pašilaičiai–Santariškės/ Расписание
- 9 - Zuikių–Agrastų g.–Baltoji Vokė–Vaidotai/ Расписание
- 67 - Parko–Pramonės g.–Mickūnai/ Расписание
- 15 - Žolyno g.–Antakalnis–Turniškės/ Расписание
- 18 - Antakalnis–Dvarčionys–Parko g./ Расписание