Маршрут 62
קריית גת→שומרייה
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 62 (Обновлено)
У автобуса 62 (קריית גת→שומרייה): 24 остановки от תחנת רכבת קריית גת/כניסה до ת''ת עצמונה/שומריה.
Выберите любую остановку автобуса 62 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קריית גת→שומרייה (24 остановок)
תחנת רכבת קריית גת/כניסה
משטרה/שדרות לכיש
בנק הפועלים/שדרות לכיש
שד' לכיש/בריכה עירונית
שדרות לכיש/שדרות גת
שד. לכיש/שדרת אפרים
מלכי ישראל/יציאה צפונית
בית עלמין
צומת שדה משה
צומת לכיש
כיכר אמציה למזרח
צומת אמציה
כיכר בני דקלים למזרח
אליאב/מרכז
שקף/מרכז
צומת שקף
358/צומת מוצב שקף
מבוא מרשם
גוש קטיף
נטע מרשם/שער
כביש 358/מבוא מרשם
358
מסעף שומריה
ת''ת עצמונה/שומריה
FAQ 62
Когда ходит Автобус 62?
Автобус 62 начинает ходить в 07:20 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 62 перестает ходить?
Автобус 62 заканчивает ходить в 13:15 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 62?
Когда приедет Автобус קריית גת→שומרייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса קריית גת→שומרייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 62 (קריית גת→שומרייה) Автобус
Стоимость проезда קריית גת→שומרייה (קריית גת→שומרייה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 62 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 62 Автобус.
Автобус 62: расписание
маршрут автобуса 62 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:20 - 21:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:20 | Одиночный выезд |
вт | 07:20 - 21:20 | 118 - 300 |
ср | 07:20 - 21:20 | 118 - 300 |
чт | 07:20 - 21:20 | 118 - 300 |
пт | 07:30 - 13:15 | 130 - 215 |
сб | 22:20 | Одиночный выезд |
вс | 07:30 - 13:15 | 130 - 215 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 62 (с תחנת רכבת קריית גת/כניסה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 62 (קריית גת→שומרייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 62
Стоимость поездки по 62 (קריית גת→שומרייה) от דן בדרום (Dan Badarom) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт דן בדרום (Dan Badarom).
62 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 62 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה, а последняя остановка - ת''ת עצמונה/שומריה. Маршрут 62 (קריית גת→שומרייה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 62 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 62. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 62, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 62
Отслеживайте движение маршрута 62 (קריית גת→שומרייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 62 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 62 в городе Israel
62 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 1א - מסוף רמז/רציפים-אשקלון<->חוצות היוצר/תחמ''ש-אשקלון-11/ Расписание
- 8א - גלובוס סנטר-מבקיעים<->אריה תגר/שדרות ירושלים-אשקלון-11/ Расписание
- 485 - מסוף הרכבת/איסוף-בית שמש<->מגדל המים-אופקים-1#/ Расписание
- 12 - דקל מרכז-דקל<->מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול-22
- 10 - מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול<->בני נצרים-בני נצרים-1#/ Расписание
- 365 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 34 - הזית/החיטה-פטיש<->גילת/צרכניה-גילת-2#/ Расписание
- 63 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->לוזית מרכז ב-לוזית-1#/ Расписание
- 2א - מסוף חופית/אריה תגר-אשקלון<->מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון-21/ Расписание
- 51 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->קופ''ח כללית/זרועה-זרועה-1#/ Расписание
- 442 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות-1#/ Расписание
- 11 - יהושע בן נון/מעפילים-שדרות<->מסוף אזור התעשייה/רומא-שדרות-1#/ Расписание
- 4 - תחנת רכבת קריית גת/יציאה-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание
- 17 - שפירא/התקווה-אשקלון<->רכבת אשקלון/הורדה-אשקלון-1#/ Расписание
- 265 - אריאל שרון/שדרות ירושלים-נתיבות<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 3א - אצטדיון/הרצל-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-21/ Расписание
- 91 - התחייה/עזרא-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 5 - מסוף כרמי גת/איסוף-קרית גת<->תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת-2#/ Расписание
- 69 - ת. מרכזית קרית גת/רציפים-קרית גת<->איתן א-איתן-1#/ Расписание
- 40 - מחנה חצרים-מרחבים<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание