Маршрут 62
Divadlo – Kamenný Vrch – Karla IV.
Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Расписание поездок и остановки Троллейбус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. 62 (Обновлено)
У троллейбуса 62 (Ústí N.L., Divadlo): 11 станции от Ústí N.L., Karla Iv. до Ústí N.L., Divadlo.
Выберите любую станции троллейбуса 62 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ústí N.L., Divadlo (11 остановок)
Ústí N.L., Karla Iv.
Ústí N.L., Šafaříkovo Nám.
Ústí N.L., V Zeleni
Ústí N.L., Novosedlické Náměstí
Ústí N.L., Poslední Cesta
Ústí N.L., Kamenný Vrch
Ústí N.L., Kamenný Vrch, Škola
Ústí N.L., Zpa
Ústí N.L., Mírové Náměstí
Ústí N.L., Revoluční
Ústí N.L., Divadlo
FAQ 62
Когда ходит Троллейбус 62?
Троллейбус 62 начинает ходить в 06:18 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Троллейбус 62 перестает ходить?
Троллейбус 62 заканчивает ходить в 20:17 в воскресенье, среда, суббота.
Когда приезжает Троллейбус 62?
Когда приедет Троллейбус Divadlo – Kamenný Vrch – Karla IV.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание троллейбуса Divadlo – Kamenný Vrch – Karla IV. для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 62 Троллейбус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 62 Троллейбус.
Троллейбус 62: расписание
линия троллейбуса 62 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:18 - 20:24
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:18 - 20:24 | 15 - 30 |
вт | 06:18 - 20:24 | 15 - 30 |
ср | 08:26 - 20:17 | 19 - 23 |
чт | 06:18 - 20:24 | 15 - 30 |
пт | 06:18 - 20:24 | 15 - 30 |
сб | 08:26 - 20:17 | 19 - 23 |
вс | 08:26 - 20:17 | 19 - 23 |
Оповещения для троллейбуса Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Узнайте все обновления по 62 (с Ústí N.L., Karla Iv.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Троллейбус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 62 (Ústí N.L., Divadlo) в реальном времени и отслеживайте Троллейбус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. прямо сейчас.
Стоимость Троллейбус на линии 62
Цены на 62 (Ústí N.L., Divadlo) от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s..
62 (Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.)
Первая остановка для троллейбуса 62 - Ústí N.L., Karla Iv., а последняя остановка - Ústí N.L., Divadlo. Маршрут 62 (Ústí N.L., Divadlo) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 62 всего 11 станций и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., движение троллейбуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции троллейбуса 62. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания троллейбуса для троллейбуса 62, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Троллейбус 62
Отслеживайте движение маршрута 62 (Ústí N.L., Divadlo) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 62 Троллейбус и отслеживания движения Троллейбус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и никогда не опаздывайте на Троллейбус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и всех видов Троллейбус, включая маршрут 62 в городе Prague
62 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. в Prague
- 46 - NOČNÍ PROVOZ: Všebořice – Beethovenova – Divadlo – Výstupní – Krásné Březno – Pod Vyhlídkou/ Расписание
- 87 - Mírová – Severní Terasa – Hornická – Divadlo – Mírové náměstí – Malátova – Stříbrníky – Dobětice točna
- 60 - Mírová – Masarykova nemocnice – Vinařská – Divadlo – Mírové náměstí – Kamenný Vrch – Karla IV./ Расписание
- 80 - Mírová – Masarykova nemocnice – Vinařská – Beethovenova – Divadlo – Mírové náměstí – Kamenný Vrch – Karla IV.
- 55 - Mírová – Hornická – Divadlo – Výstupní – Žežická/ Расписание
- 58 - Klíše lázně – Divadlo – Jungmannova – Krásné Březno – OD Květ – Skalka/ Расписание
- 76 - Všebořice – Beethovenova – Divadlo – Vojanova – Výstupní – Žežická
- 73 - (Koštov konečná) – Václavské nám. – (Metal) – Stará škola – Nová škola – Nové Předlice – Divadlo – Kamenný Vrch – Nové krematorium / Karla IV.
- 71 - Vozovna DP – Klíše lázně – Divadlo – Krásné Březno – OD Květ – Skalka
- 53 - Severní Terasa – Mírová – Hornická – Divadlo – Malátova – Stříbrníky – Dobětice točna/ Расписание
- 56 - Všebořice – Beethovenova – Divadlo – Výstupní – Krásné Březno – Pod Vyhlídkou/ Расписание
- 88 - (Severní Terasa) – Mírová – Elba – Hornická – Divadlo – Mírové náměstí – Výstupní – (Žežická) – Krásné Březno – Pod Vyhlídkou
- 43 - NOČNÍ PROVOZ: Severní Terasa – Mírová – Hornická – Divadlo – Malátova – Stříbrníky – Dobětice točna/ Расписание
- 61 - Staré Předlice – Globus – Divadlo – Malátova – Severní Terasa/ Расписание
- 72 - Staré Předlice – (Předlická) – Nové Předlice – (Globus) – Západní nádraží – Divadlo – Malátova – Mírová – Severní Terasa
- 70 - Divadlo – Mírové náměstí – Vojanova – Jungmannova – Krásné Březno – OD Květ – Mojžíř
- 84 - Všebořice – Beethovenova – Divadlo – Mírové náměstí – Malátova – Stříbrníky – Dobětice točna
- 51 - Mírová – Severní Terasa – Divadlo – Krásné Březno – Skalka/ Расписание
- 54 - Všebořice – Beethovenova – Divadlo – Malátova – Stříbrníky – Dobětice točna/ Расписание