Маршрут 62
Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė– Gureliai–Lazdynai
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 62 (Обновлено)
У автобуса 62 (Autobusų Parkas (Kirtimai)): 10 остановки от Vaduvos St. до Tiekimo St..
Автобус 62 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 23:59. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобуса 62 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Autobusų Parkas (Kirtimai) (10 остановок)
Vaduvos St.
Sausupio St.
Baldai
Pakalniškių St.
Riovonys
Eišiškių Plentas
Dariaus Ir Girėno St.
Felikso Vaitkaus St.
Kirtimai
Tiekimo St.
FAQ 62
Когда ходит Автобус 62?
Автобус 62 начинает ходить в 21:21 в воскресенье, суббота.
Когда Автобус 62 перестает ходить?
Автобус 62 заканчивает ходить в 21:21 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 62?
Когда приедет Автобус Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė– Gureliai–Lazdynai? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė– Gureliai–Lazdynai для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 62 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 62 Автобус.
Автобус 62: расписание
маршрут автобуса 62 работает каждый день. Обычные часы работы: 23:59
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:59 | Одиночный выезд |
вт | 23:59 | Одиночный выезд |
ср | 23:59 | Одиночный выезд |
чт | 23:59 | Одиночный выезд |
пт | 23:59 | Одиночный выезд |
сб | 21:21 | Одиночный выезд |
вс | 21:21 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 62 (с Vaduvos St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 62 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 62
Цены на 62 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
62 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 62 - Vaduvos St., а последняя остановка - Tiekimo St.. Маршрут 62 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 62 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 62. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 62, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 62
Отслеживайте движение маршрута 62 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 62 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 62 в городе Vilnius
62 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 38 - Antakalnis–Dvarčionys–Šilėnų g./ Расписание
- 75 - Santariškės–Šeškinė–Pilaitė/ Расписание
- 49 - Ateities–Didlaukio–Žalgirio g.–Lazdynai–Bukčiai/ Расписание
- 10 - Fabijoniškės–Baltupiai–Markučiai/ Расписание
- 26 - Ozo–Kalvarijų–Santariškės–Didžioji Riešė–Didieji Gulbinai/ Расписание
- 3G - Fabijoniškės–Centras–Oro uostas/ Расписание
- 41 - Stotis–Eišiškių pl.–Užusienis/ Расписание
- 119 - Šiaurės miestelis–Antakalnis–Rokantiškės–Egliškės/ Расписание
- 13 - Žemasis Pavilnys–Markučiai–Stotis–Vilkpėdė/ Расписание
- 1G - Stotis–Kalvarijų g.–Santariškės/ Расписание
- 46 - Pašilaičiai–A.Goštauto g.–Centras/ Расписание
- 21 - Lazdynėliai–Lazdynai–Centras/ Расписание
- 7 - Šiaurės miestelis–Verkių g.–Viršuliškės–Lazdynai/ Расписание
- 65 - Ožkiniai–Naujieji Verkiai–Balsių g.–Pagubė/ Расписание
- 116 - Žvėrynas–Gudelių šilas–Lazdynai–Ungurių g./ Расписание
- 2G - Santariškės–Laisvės pr.–Stotis/ Расписание
- 115 - Antakalnis–Rokantiškės–Parko—Linksmoji g./ Расписание
- 24 - Fabijoniškės–Ukmergės g.–Žemieji Paneriai/ Расписание
- 63 - Žvėrynas–Pilaitės pr.–Karveliškės/ Расписание