Маршрут 623
נתניה→תל אביב-יפו
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 623 (Обновлено)
У автобуса 623 (נתניה→תל אביב-יפו): 39 остановки от החוף הירוק до ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 623 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→תל אביב-יפו (39 остановок)
החוף הירוק
חוף פולג/רמת פולג
אהוד מנור/דודו דותן
אהוד מנור/נתן יונתן
עוזי חיטמן/אהוד מנור
עוזי חיטמן
בני ברמן/אריק לביא
זלמן שז''ר/בני ברמן
אהוד מנור/דודו דותן
הלילך/המרגניות
מנחם סבידור/אנצו סירני
אמנון ותמר/מעפילי אגוז
קניון עיר ימים/זלמן שז''ר
צומת אודים
מכון וינגייט/כביש 2 לדרום
מכון וינגייט
צומת יקום
צומת רשפון
מחלף נוף ים
צומת כפר שמריהו
דרך תל אביב/מונטיפיורי
צומת הרצליה
מחלף הסירה
סינמה סיטי/כביש 2
מחלף גלילות/דרך נמיר
מכללת לוינסקי/דרך נמיר
קריית החינוך/דרך נמיר
דרך נמיר/שד' קק''ל
דרך נמיר/אינשטיין
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר
דרך נמיר/יהודה המכבי
תיכון חדש רבין/דרך נמיר
דרך נמיר/ז'בוטינסקי
F ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/המלאכה
הרכבת/ראש פינה
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה
FAQ 623
Когда ходит Автобус 623?
Автобус 623 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 623 перестает ходить?
Автобус 623 заканчивает ходить в 18:15 в понедельник.
Когда приезжает Автобус 623?
Когда приедет Автобус נתניה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 623 (נתניה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда נתניה→תל אביב-יפו (נתניה→תל אביב-יפו) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 623 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 623 Автобус.
Автобус 623: расписание
Автобус 623: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 06:00 - 20:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 18:15 | 30 - 60 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:00 - 20:15 | 30 - 60 |
чт | 06:00 - 20:15 | 30 - 60 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 20:15 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 623 (с החוף הירוק), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 623 (נתניה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 623
Стоимость поездки по 623 (נתניה→תל אביב-יפו) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
623 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 623 - החוף הירוק, а последняя остановка - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה. Маршрут 623 (נתניה→תל אביב-יפו) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 623 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 57 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 623. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 623, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 623
Отслеживайте движение маршрута 623 (נתניה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 623 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 623 в городе Israel
623 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 140 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קדש ברנע-ניצני סיני-1#/ Расписание
- 572 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 163 - ת. רכבת ב''ש צפון-באר שבע<->מחנה משאבים-רמת הנגב-1#
- 13 - בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-3#/ Расписание
- 10 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 21 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->מסוף צור יגאל/כוכב יאיר-כוכב יאיר-1#/ Расписание
- 575 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 375 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מלכי ישראל/אדוריים-קרית גת-1#
- 174 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->אבא הלל סילבר/פסח לב-לוד-10/ Расписание
- 139 - שדרות הארץ/דרך הפרחים-כוכב יאיר<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 283 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-10/ Расписание
- 353 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 4 - הרקפת/צרכנייה-אלישמע<->תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון-21/ Расписание
- 19 - ת. רכבת הרצליה-הרצליה<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-2#/ Расписание
- 280 - בן זכאי/גן אסתר-אלעד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 28 - תיכון מיתרים-מיתר<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 386 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#באר שבע ↔ ערד/ Расписание
- 147 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->צומת גלילות/בסיס צבאי-רמת השרון-1#
- 380 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 559 - בן איש חי/קארו-בית שמש<->מלון יפה נוף-ערד-2#/ Расписание