Маршрут 710
זכרון יעקב→נתניה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 710 (Обновлено)
У автобуса 710 (זכרון יעקב→נתניה): 46 остановки от דרך אהרון/דרך שרה до ת. מרכזית נתניה/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 710 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: זכרון יעקב→נתניה (46 остановок)
דרך אהרון/דרך שרה
ספרייה/הדגן
זבוטינסקי/הנדיב
הנדיב/המייסדים
הרצל/שדרות נילי
דרך הגרנות/הרצל
המייסדים/דרך הגרנות
הכובשים/החיטה
הכובשים/הדס
הכובשים/הגדעונים
החלוצים/צור
החלוצים/שד. ניל''י
קניון מול זכרון/כביש 4
צומת מעגן מיכאל
צומת בית חנניה
צומת בנימינה
הזית/ערבה
מרכז מבנה תעשיה/הזית
שד. הנשיא וייצמן/סמטת חי טייב
ויצמן/הרצוג
שדרות הנשיא וייצמן/רוטשילד
כיכר צ'רנין/כביש 6511
בית ספר עתידים
שדרות דוד המלך/גלפנשטיין
שדרות דוד המלך/הסיגלית
שד. דוד המלך/הרימון
הרימון/שדרות דוד המלך
הרימון/התאנה
תמר/הגפן
הגפן/וייצמן
צומת אור עקיבא למזרח
צומת אור עקיבא לדרום
צומת פל ים
צומת נחל חדרה
צומת חפציבה/כביש 4 לדרום
מרכז מסחרי/השלום
השלום/בר אילן
בית חולים הלל יפה
צומת אולגה
מחלף ינאי לדרום
פנימיית הדסה נעורים/השיטה
כביש 5710/דרך הפרדסים
מחלף חבצלת
הרצל/עולי הגרדום
הרצל/מינץ
ת. מרכזית נתניה/הורדה
FAQ 710
Когда ходит Автобус 710?
Автобус 710 начинает ходить в 05:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 710 перестает ходить?
Автобус 710 заканчивает ходить в 14:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 710?
Когда приедет Автобус זכרון יעקב→נתניה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса זכרון יעקב→נתניה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 710 (זכרון יעקב→נתניה) Автобус
Стоимость проезда זכרון יעקב→נתניה (זכרון יעקב→נתניה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 710 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 710 Автобус.
Автобус 710: расписание
710 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:45 - 21:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:45 - 21:30 | 105 |
вт | 05:45 - 21:30 | 105 |
ср | 05:45 - 21:30 | 105 |
чт | 05:45 - 21:30 | 105 |
пт | 05:45 - 14:30 | 105 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:45 - 21:30 | 105 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 710 (с דרך אהרון/דרך שרה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 710 (זכרון יעקב→נתניה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 710
Стоимость поездки по 710 (זכרון יעקב→נתניה) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
710 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 710 - דרך אהרון/דרך שרה, а последняя остановка - ת. מרכזית נתניה/הורדה. Маршрут 710 (זכרון יעקב→נתניה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 710 всего 46 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 710. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 710, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 710
Отслеживайте движение маршрута 710 (זכרון יעקב→נתניה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 710 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 710 в городе Israel
710 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 245 - יהודה שטיין/שד. דוד רזיאל-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 208 - מסוף שוהם-שוהם<->מחנה צבא/אהרון יריב-רמת השרון-10
- 336 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 452 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/דרך הרמ''א-רמלה-20/ Расписание
- 6 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 156 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 245 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 33 - יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 13 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->אהוד מנור/חיטמן-רמלה-11/ Расписание
- 29א - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-21/ Расписание
- 53 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->יהודה הנשיא / רשב''י-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 138 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 77 - מכבים/חרמון-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20
- 62 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תחנה לבריאות משפחה-מעלה עירון-10/ Расписание
- 217 - ממילא/קריב-ירושלים<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 12 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->האילן/התדהר-אור עקיבא-20/ Расписание
- 69 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание
- 41 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание