Маршрут 644
Ilfeld - Beilstein - Prevorst
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB 644 (Обновлено)
У автобус 644 (Gronau Prev. Feuerwehr): 19 остановки от Ilsfeld Schule до Gronau Prev. Feuerwehr.
Выберите любую остановку автобус 644 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Gronau Prev. Feuerwehr (19 остановок)
Ilsfeld Schule
Ilsfeld Industrie
Auenstein Rathaus
Beilstein Schulzentrum
Beilstein Langhans
Beilstein Apotheke
Beilstein Breslauer Straße
Beilstein Schmidhausen Abzw.
Schmidhausen
Schmidhausen Abzw. Jettenbach
Schmidhausen Jettenbach
Schmidhausen Klingen
Schmidhausen Maad
Schmidhausen Billensbach
Schmidhausen Kaisersbach
Beilstein Etzlenswenden
Beilstein Stocksberg
Gronau Prevorst Löwen
Gronau Prev. Feuerwehr
FAQ 644
Когда ходит автобус 644?
Автобус 644 начинает ходить в 11:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 644 перестает ходить?
Автобус 644 заканчивает ходить в 18:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 644?
Когда приедет автобус Ilfeld - Beilstein - Prevorst? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ilfeld - Beilstein - Prevorst для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 644 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 644 автобус.
Автобус 644: расписание
Автобус 644: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 11:12 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:12 - 18:30 | 49 - 115 |
вт | 11:12 - 18:30 | 49 - 115 |
ср | 11:12 - 18:30 | 49 - 115 |
чт | 11:12 - 18:30 | 49 - 115 |
пт | 11:12 - 18:30 | 49 - 115 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по 644 (с Ilsfeld Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 644
Цены на 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
644 (SSB)
Первая остановка для автобус 644 - Ilsfeld Schule, а последняя остановка - Gronau Prev. Feuerwehr. Маршрут 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 644 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 644. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 644, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 644
Отслеживайте движение маршрута 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 644 автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут 644 в городе Stuttgart
644 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 258 - Welzheim - Vorderhundsberg - Langenberg - Edelmannshof - Obersteinenberg/ Расписание
- 425 - Eglosheim - Ludwigsburg ZOB - Oßweil/ Расписание
- 592A - Eberdingen - Nußdorf - Aurich - Vaihingen (E) (Schülerverkehr)/ Расписание
- 43 - Pragsattel - Rotebühlplatz (Stadtmitte) - Feuersee/ Расписание
- 709 - Böblingen ZOB - Hallenbad - Rauher Kapf/ Расписание
- 119E - Pendelbus Denkendorf
- 217 - Buoch - Grunbach - Geradstetten - Rohrbronn/ Расписание
- 91 - Feuerbach - Botnang - Lauchhau (- Sindelf. Spitzholz)/ Расписание
- 809 - Bernhausen - Harthausen - Grötzingen - Aich - Neuenhaus/ Расписание
- 195 - Frickenhausen - Großbettlingen - Nürtingen/ Расписание
- 579 - Oberriexingen - Enzweihingen - Vaihingen (E) - Kleinglattbach - Ensingen/ Расписание
- N48 - Kornwestheim Süd Ost und Pattonville/ Расписание
- 182 - Nürtingen ZOB - Roßdorf/ Расписание
- 707 - Mühlacker - Mühlhausen (E) - Illingen - Vaihingen (E)/ Расписание
- 460 - Beilstein - Oberstenfeld - Großbottwar - Steinheim (M) - Marbach (N)/ Расписание
- 705 - Böblingen ZOB - Flugfeld - Sindelfingen ZOB/ Расписание
- 173 - Kirchheim (T) - Weilheim (T) - Bissingen (T) - Dettingen (T) - Kirchheim (T)/ Расписание
- 390 - Backnang - Sulzbach (M) - Murrhardt/ Расписание
- 964 - Geislingen ZOB - Heiligenäcker/ Расписание
- 71 - Hoffeld - Degerloch ZOB - Schönberg/ Расписание