644 Linie
Ilfeld - Beilstein - Prevorst
SSB
SSB 644 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 644 (gronau Prev. feuerwehr) fährt von Ilsfeld Schule nach Gronau Prev. feuerwehr und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 644, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gronau Prev. Feuerwehr (19 Haltestellen)
Ilsfeld Schule
Ilsfeld Industrie
Auenstein Rathaus
Beilstein Schulzentrum
Beilstein Langhans
Beilstein Apotheke
Beilstein Breslauer Straße
Beilstein Schmidhausen Abzw.
Schmidhausen
Schmidhausen Abzw. Jettenbach
Schmidhausen Jettenbach
Schmidhausen Klingen
Schmidhausen Maad
Schmidhausen Billensbach
Schmidhausen Kaisersbach
Beilstein Etzlenswenden
Beilstein Stocksberg
Gronau Prevorst Löwen
Gronau Prev. Feuerwehr
644 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 644 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 644 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 11:12.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 644 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 644 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:30.
Wann kommt der Bus 644?
Wann kommt die Buslinie Ilfeld - Beilstein - Prevorst? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ilfeld - Beilstein - Prevorst Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 644 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 644 Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 644 (von Ilsfeld Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
644 Linie Bus Fahrpreise
SSB 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
644 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 644 ist Ilsfeld Schule und die letzte Haltestelle ist Gronau Prev. feuerwehr 644 (gronau Prev. feuerwehr) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 644 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 44 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 644 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 644 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 644 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 644 (Gronau Prev. Feuerwehr) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 644 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 644, in Stuttgart
644 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 459A - Mundelsheim - Hessigheim - Besigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 170 - Kirchheim (T) - Weilheim - Wiesensteig - Reußenstein (RadWanderBus Reußenstein)/ Fahrplan
- 377 - Murrhardt - Mannenweiler - Grab/ Fahrplan
- RT791 - Kayh - Breitenholz - Entringen/ Fahrplan
- 360 - Sachsenweiler - Backnang - Rietenauer Weg/ Fahrplan
- 209 - Waiblingen - Korb - Kleinheppach - Endersbach/ Fahrplan
- 635 - Leonberg - Gerlingen/ Fahrplan
- S2E - Endersbach - Waiblingen (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- N22 - Esslingen - Ruit - Kemnat - Scharnhausen - Esslingen/ Fahrplan
- X3 - Pfullingen - Reutlingen - Flughafen - Bernhausen/ Fahrplan
- 747 - Universität - Büsnau - Warmbronn - Renningen/ Fahrplan
- 906 - Göppingen ZOB - Jebenhausen Industriegebiet/ Fahrplan
- 429 - Kornwestheim W&W - Ludwigsburg ZOB - Neckarw./ Fahrplan
- 188A - Altdorf/Neckartailf./Schlaitdorf/Häslach - N. Auwiesenschule/ Fahrplan
- 167 - Nürtingen - Oberensingen - Grötzingen - Aich (- Neuenhaus)/ Fahrplan
- N7 - Schlossplatz - Heumaden - Schlossplatz/ Fahrplan
- N5 - Schlossplatz - Neugereut - Schlossplatz/ Fahrplan
- 723 - Böbl. ZOB - Ganssee - Tannenberg - Postplatz - ZOB/ Fahrplan
- 957 - Geislingen Stadtkirche - Weiler - Schalkstetten/ Fahrplan
- RW1 - Göppingen - Heiningen - Gruibingen - Wiesensteig (RadWanderBus Reußenstein 1)/ Fahrplan