Маршрут 65
דייר אל-אסד→נחף
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 65 (Обновлено)
У автобуса 65 (דייר אל-אסד→נחף): 49 остановки от אל ג'בל א до פארק 2.
Выберите любую остановку автобуса 65 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: דייר אל-אסד→נחף (49 остановок)
אל ג'בל א
מועצה מקומית
אל ג'בל/בית ספר א
אל ג'בל ב
אל ג'בל/אל עין
אל ג'בל ד
צלאח א דין/אל ג'בל
צלאח א דין
שכונה מערבית
אל כרמיה
אל אפראח
דיר אלאסד/חלוקת דואר
קופת חולים כללית
שוק
בית ספר אבן חלדון
מועצה מקומית
בית ספר א
בית מרקחת
דרך 8534/צמיגים
דייר אלאסד/יציאה
צומת כרמיאל מערב
כביש 784/שדרות קק''ל
נשיאי ישראל/אורט בראודה
נשיאי ישראל/דרך השלום
שדרות נשיאי ישראל/יקב
נשיאי ישראל/מורד הגיא
קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל
קופת חולים/נשיאי ישראל
נשיאי ישראל/חבצלת
נשיאי ישראל/איריס
נשיאי ישראל/פארק אופירה
'הגליל א
הגליל/צה''ל
ת. רכבת כרמיאל/רציפים
החרושת/העמק
החרושת/המלאכה
החרושת/חשמל
החרושת/העסקים
החרושת/בית עלמין
מתחם ביג כרמיאל
צומת מעלה כמון/כביש 85
מסעף נחף
מועצה מקומית
נחף דואר
קופת חולים כללית
בית ספר א
המחצבה
מסגד אלרחמן 2
פארק 2
FAQ 65
Когда ходит Автобус 65?
Автобус 65 начинает ходить в 05:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 65 перестает ходить?
Автобус 65 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 65?
Когда приедет Автобус דייר אל-אסד→נחף? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса דייר אל-אסד→נחף для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 65 (דייר אל-אסד→נחף) Автобус
Стоимость проезда דייר אל-אסד→נחף (דייר אל-אסד→נחף) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 65 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 65 Автобус.
Автобус 65: расписание
Автобус 65: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:00 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 23:00 | 20 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:00 - 23:00 | 20 |
чт | 05:00 - 23:00 | 20 |
пт | 05:30 - 15:30 | 20 - 30 |
сб | 12:30 - 22:30 | 60 - 270 |
вс | 05:00 - 23:00 | 20 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 65 (с אל ג'בל א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 65 (דייר אל-אסד→נחף) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 65
Стоимость поездки по 65 (דייר אל-אסד→נחף) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
65 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 65 - אל ג'בל א, а последняя остановка - פארק 2. Маршрут 65 (דייר אל-אסד→נחף) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 65 всего 49 остановок и продолжительность поездки примерно равна 49 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 65. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 65, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 65
Отслеживайте движение маршрута 65 (דייר אל-אסד→נחף) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 65 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 65 в городе Israel
65 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 5 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->אור הגנוז מרכז-אור הגנוז-1#/ Расписание
- 16א - אזור תעשייה צפת ד-צפת<->ברקת/ספיר-צפת-2#/ Расписание
- 35 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->פלך מרכז-פלך-1#פלך ↔ כרמיאל/ Расписание
- 797 - אלנבי/הברון הירש-חיפה<->דהר אל כניס ה-שפרעם-1ת/ Расписание
- 302 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 73 - מגרש ספורט-טובא זנגריה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 984 - טעם הצבי/שלב א-חצור הגלילית<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-2א/ Расписание
- 4 - שונית/כוכב הים-נהריה<->שדרות ששת הימים/שלום הגליל-נהריה-2ב/ Расписание
- 46 - כיכר חיילים משוחררים-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#/ Расписание
- 96 - בית ספר נוטרדאם-מעיליא<->כפר סמיע ז-כיסרא סומיע-2#/ Расписание
- 12 - קניון תרשיחא-מעלות תרשיחא<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 82 - הרבי מלובאוויטש/כ''ב ילדי מעלות-צפת<->בי''ס בירב/כ''ב ילדי מעלות-צפת-1#/ Расписание
- 18 - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-1א/ Расписание
- 983 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 151 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אום אלשתוייה-אעבלין-1#/ Расписание
- 4 - שלום הגליל/בן עמי-עכו<->צומת עכו דרום-עכו-1ב/ Расписание
- 90 - נוף כנרת 1-צפת<->קופת חולים/הנשיא-צפת-15/ Расписание
- 64 - מועדון פיס-ג'יש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 55 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->חוני המעגל/צהל-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 285 - מאר אליאס/א סלעה-פסוטה<->נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל-1#/ Расписание