Маршрут 656
Falkensee Bahnhof ◄ ► Brieselang Hans-Klakow-Str.
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 656 (Обновлено)
У автобус 656 (Brieselang Hans-Klakow-Str.): 22 остановки от Falkensee Bahnhof до Brieselang Hans-Klakow-Str..
Выберите любую остановку автобус 656 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brieselang Hans-Klakow-Str. (22 остановок)
Falkensee Bahnhof
Falkensee am Gutspark
Falkensee Falkenhagener Anger
Falkensee Rathausplatz
Falkensee Ruppiner Str.
Falkensee Krummer Luchweg
Falkensee Fehrbelliner Str.
Falkensee Hansastr./Friedrich-Engels-Allee
Falkensee Isarstr.
Falkensee Neckarstr./Friedrich-Engels-Allee
Falkensee Abzweig Waldheim
Falkensee Mardersteig
Falkensee Iltissteig
Falkensee Waldheim
Falkensee Mardersteig
Falkensee Abzweig Waldheim
Falkensee Moselstr.
Falkensee Haveleck
Falkensee Friedrich-Ludwig-Jahn-Str.
Falkensee Alter Finkenkrug
Brieselang am Wald
Brieselang Hans-Klakow-Str.
FAQ 656
Когда ходит автобус 656?
Автобус 656 начинает ходить в 13:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 656 перестает ходить?
Автобус 656 заканчивает ходить в 15:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 656?
Когда приедет автобус Falkensee Bahnhof ◄ ► Brieselang Hans-Klakow-Str.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Falkensee Bahnhof ◄ ► Brieselang Hans-Klakow-Str. для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 656 (Brieselang Hans-Klakow-Str.) автобус
Стоимость проезда Falkensee Bahnhof ◄ ► Brieselang Hans-Klakow-Str. (Brieselang Hans-Klakow-Str.) автобус составляет от €1.80 до €4.00.
Есть ли остановка 656 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 656 автобус.
Автобус 656: расписание
Автобус 656: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:45 - 15:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:45 - 15:30 | 105 |
вт | 13:45 - 15:30 | 105 |
ср | 13:45 - 15:30 | 105 |
чт | 13:45 - 15:30 | 105 |
пт | 13:45 - 15:30 | 105 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 656 (с Falkensee Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 656 (Brieselang Hans-Klakow-Str.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 656
Стоимость поездки по 656 (Brieselang Hans-Klakow-Str.) от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft находится в диапазоне от €1.80 до €4.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Heidenheimer Verkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
656 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 656 - Falkensee Bahnhof, а последняя остановка - Brieselang Hans-Klakow-Str.. Маршрут 656 (Brieselang Hans-Klakow-Str.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 656 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Heidenheimer Verkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 656. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 656, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 656
Отслеживайте движение маршрута 656 (Brieselang Hans-Klakow-Str.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 656 автобус и отслеживания движения автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Heidenheimer Verkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Heidenheimer Verkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 656 в городе Berlin - Brandenburg
656 - Другие направления
Маршруты компании Heidenheimer Verkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 338 - Dallgow-Döberitz Havelpark ◄ ► Heerstr./Wilhelmstr./ Расписание
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Расписание
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Расписание
- 669 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack Markt/ Расписание
- 678 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Bahnitz/ Расписание
- 675 - Premnitz Dachsberg ◄ ► Gapel/ Расписание
- 672 - Rathenow Stadtforst ◄ ► Steckelsdorf See/ Расписание
- 677 - Premnitz Oberschule ◄ ► Bahnitz/ Расписание
- 651 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Schönwalde (HVL) Erlenbruch/ Расписание
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Расписание
- 660 - Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin/ Расписание
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Расписание
- 685 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Semlin Ausbau/ Расписание
- 676 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Premnitz Oberschule/ Расписание
- 663 - Nauen Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Расписание
- 666 - Nauen Ulmenweg ◄ ► Nauen Luchcenter/ Расписание
- 664 - Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager/ Расписание
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Расписание
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Расписание
- 650 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Nauen Bahnhof/ Расписание