Маршрут 672
Rathenow Stadtforst ◄ ► Steckelsdorf See
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 672 (Обновлено)
У автобус 672 (Böhne Dorf): 22 остановки от Rathenow Stadtforst до Böhne Dorf.
Выберите любую остановку автобус 672 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Böhne Dorf (22 остановок)
Rathenow Stadtforst
Rathenow Stechower Landstr.
Rathenow Bammer Landstr.
Rathenow Bahnhof
Rathenow Waldschloß
Rathenow Rathaus
Rathenow Märkischer Platz
Rathenow Stadtschleuse
Rathenow Platz Der Jugend
Rathenow Optikpark
Rathenow Grundschule Rathenow-West
Rathenow Seegersallee
Rathenow Friedensstr.
Rathenow Hubertus
Steckelsdorf Horstenweg
Steckelsdorf Kirche
Steckelsdorf See
Steckelsdorf Kirche
Böhne Möthlowshof
Böhne Ludwigshof
Böhne Wilhelminenhof
Böhne Dorf
FAQ 672
Когда ходит автобус 672?
Автобус 672 начинает ходить в 06:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 672 перестает ходить?
Автобус 672 заканчивает ходить в 13:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 672?
Когда приедет автобус Rathenow Stadtforst ◄ ► Steckelsdorf See? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Rathenow Stadtforst ◄ ► Steckelsdorf See для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 672 (Böhne Dorf) автобус
Стоимость проезда Rathenow Stadtforst ◄ ► Steckelsdorf See (Böhne Dorf) автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 672 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 672 автобус.
Автобус 672: расписание
маршрут автобус 672 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:35 - 13:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:35 - 13:20 | 88 - 316 |
вт | 06:35 - 13:20 | 88 - 316 |
ср | 06:35 - 13:20 | 88 - 316 |
чт | 06:35 - 13:20 | 88 - 316 |
пт | 06:35 - 13:20 | 88 - 316 |
сб | 09:05 - 21:05 | 120 |
вс | 09:05 - 21:05 | 120 |
Оповещения для автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 672 (с Rathenow Stadtforst), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 672 (Böhne Dorf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 672
Стоимость поездки по 672 (Böhne Dorf) от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов Heidenheimer Verkehrsgesellschaft можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
672 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 672 - Rathenow Stadtforst, а последняя остановка - Böhne Dorf. Маршрут 672 (Böhne Dorf) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 672 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Heidenheimer Verkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 672. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 672, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 672
Отслеживайте движение маршрута 672 (Böhne Dorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 672 автобус и отслеживания движения автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Heidenheimer Verkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Heidenheimer Verkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 672 в городе Berlin - Brandenburg
672 - Другие направления
Маршруты компании Heidenheimer Verkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Расписание
- 670 - Neu-Rohrbeck Ahornstr. ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Расписание
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Расписание
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Расписание
- 677 - Premnitz Oberschule ◄ ► Bahnitz/ Расписание
- 656 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Brieselang Hans-Klakow-Str./ Расписание
- 651 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Schönwalde (HVL) Erlenbruch/ Расписание
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Расписание
- 655 - Falkensee Bahnhof/Süd ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Расписание
- 669 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack Schule
- 673 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Grütz/ Расписание
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Расписание
- 660 - Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin/ Расписание
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Расписание
- 684 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Prietzen/ Расписание
- 680 - Nauen Bahnhof ◄ ► Rathenow Weinberg/ Расписание
- 653 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Расписание
- 664 - Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager/ Расписание
- 604 - Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd/ Расписание
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Расписание