Маршрут 66
דימונה→ערערה-בנגב
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 66 (Обновлено)
У автобуса 66 (דימונה→ערערה-בנגב): 30 остановки от שד' גולדה מאיר/שד' הרצל до בית ספר לחינוך מיוחד.
Выберите любую остановку автобуса 66 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: דימונה→ערערה-בנגב (30 остановок)
שד' גולדה מאיר/שד' הרצל
שדרות אריאל שרון/שדרות הרצל
שדרות אריאל שרון/השיבולים
משרד הרישוי/שדרות אריאל שרון
שדרות אריאל שרון/המלאכה
מסעף דימונה
מסעף דימונה/קניון הדרך
צומת דימונה ירוחם
קסר א סיר/הואשלה
אום רתאם ב
אום רתאם א
צומת ערערה בנגב/כביש 2582
אבו קרינאת 1
קופת חולים כללית
אבו קרינאת
בית ספר
קופת חולים כללית
אבו קרינאת 3
צומת ערערה בנגב
בית ספר אלנג'אח
אזור תעשייה
מועצה מקומית
בית ספר רב תחומי
מועצה מקומית
בית ספר אבו עראר
טיפת חלב
שכונה 2
משתלה
מסגד טאלב/קופת חולים לאומית
בית ספר לחינוך מיוחד
FAQ 66
Когда ходит Автобус 66?
Автобус 66 начинает ходить в 07:00 в пятница.
Когда Автобус 66 перестает ходить?
Автобус 66 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 66?
Когда приедет Автобус דימונה→ערערה-בנגב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса דימונה→ערערה-בנגב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 66 (דימונה→ערערה-בנגב) Автобус
Стоимость проезда דימונה→ערערה-בנגב (דימונה→ערערה-בנגב) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 66 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 66 Автобус.
Автобус 66: расписание
66 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 07:30 - 19:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 - 19:00 | 60 - 120 |
вт | 17:00 - 19:00 | 60 |
ср | 07:30 - 19:00 | 60 - 120 |
чт | 07:30 - 19:00 | 60 - 120 |
пт | 07:00 - 15:00 | 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:30 - 19:00 | 60 - 120 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 66 (с שד' גולדה מאיר/שד' הרצל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 66 (דימונה→ערערה-בנגב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 66
Стоимость поездки по 66 (דימונה→ערערה-בנגב) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
66 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 66 - שד' גולדה מאיר/שד' הרצל, а последняя остановка - בית ספר לחינוך מיוחד. Маршрут 66 (דימונה→ערערה-בנגב) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 66 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 66. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 66, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 66
Отслеживайте движение маршрута 66 (דימונה→ערערה-בנגב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 66 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 66 в городе Israel
66 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 59 - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 281 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 142 - מחנה שבטה-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-23/ Расписание
- 55 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-2#/ Расписание
- 62 - הברזל/החורש-באר שבע<->אלסלאם/אלתקוא-חורה-11/ Расписание
- 619 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->מסוף קדמה-רמת השרון-1#/ Расписание
- 58 - שד. עמק איילון/מודיעים-שוהם<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-20/ Расписание
- 7 - רכבת רעננה דרום/איסוף-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-1#
- 603 - שמחה ארליך/שדרות בן גוריון-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 83 - ויצמן/גייסות השריון-כפר סבא<->אולפנת צביה/העצמאות-הרצליה-11/ Расписание
- 2 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-30/ Расписание
- 118 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->נחל איילון/כביש 5533-צור יצחק-1#/ Расписание
- 10 - ביה''ח תל השומר/שיקום-רמת גן<->בית החולים תל השומר/שיקום-רמת גן-30/ Расписание
- 504 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-2#/ Расписание
- 67 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->נירית/מירון-נירית-2#/ Расписание
- 564 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-1#/ Расписание
- 3 - ת. רכבת רעננה מערב/איסוף-רעננה<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 37 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3#/ Расписание
- 85 - תיכון גלילי/אשר ברש-כפר סבא<->עמק החולה/משעול עמק חפר-כפר סבא-29/ Расписание
- 589 - מגדל מים-תל שבע<->מכללת ספיר-שער הנגב-1#