Маршрут 663
Althengstett, Schulzentrum - Heumaden, H-Schnaufer-Str.
VOLZ
Расписание поездок и остановки Автобус VOLZ 663 (Обновлено)
У автобуса 663 (Althengstett, Schulzentrum): 13 остановки от Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus до Althengstett, Schulzentrum.
Выберите любую остановку автобуса 663 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Althengstett, Schulzentrum (13 остановок)
Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus
Gechingen, Rathaus
Gechingen, Im Gailer
Gechingen, Kirchberg Ri. Stammheim
Stammheim, Nettomarkt
Stammheim, Sperlingweg
Stammheim, Gänsäcker
Stammheim, Rathaus Ri. Calw
Stammheim, Grundschule
Stammheim, Mörikestr.
Calw, Kimmichwiesen
Heumaden, Bundesstraße
Althengstett, Schulzentrum
FAQ 663
Когда ходит Автобус 663?
Автобус 663 начинает ходить в 07:20 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 663 перестает ходить?
Автобус 663 заканчивает ходить в 07:53 в пятница.
Когда приезжает Автобус 663?
Когда приедет Автобус Althengstett, Schulzentrum - Heumaden, H-Schnaufer-Str.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Althengstett, Schulzentrum - Heumaden, H-Schnaufer-Str. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 663 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 663 Автобус.
Автобус 663: расписание
663 Автобус маршрут работает по С вторник по четверг. Время работы маршрута: 07:20 - 14:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 07:20 - 14:50 | 3 |
ср | 07:20 - 14:50 | 3 |
чт | 07:20 - 14:50 | 3 |
пт | 07:20 - 07:53 | 3 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса VOLZ
Узнайте все обновления по 663 (с Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 663 (Althengstett, Schulzentrum) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VOLZ прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 663
Цены на 663 (Althengstett, Schulzentrum) от VOLZ могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VOLZ, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VOLZ.
663 (VOLZ)
Первая остановка для автобуса 663 - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus, а последняя остановка - Althengstett, Schulzentrum. Маршрут 663 (Althengstett, Schulzentrum) работает в вторник, среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 663 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VOLZ, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 663. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 663, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 663
Отслеживайте движение маршрута 663 (Althengstett, Schulzentrum) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 663 Автобус и отслеживания движения Автобус VOLZ и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VOLZ или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VOLZ и всех видов Автобус, включая маршрут 663 в городе Stuttgart
663 - Другие направления
Маршруты компании VOLZ в Stuttgart
- 723 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Bad Wildbad, Bhf Steig 1/ Расписание
- 662 - Stammheim, Gymnasium - Monakam, Ferienpark/ Расписание
- 824 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Расписание
- 880 - Weil der Stadt Bf Bstg 3 - Bad Liebenzell, Bahnhof/ Расписание
- 722 - Kaltenbronn Schwarzmisshütte - Bad Wildbad, Bhf Steig 5/ Расписание
- 663 - Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus/ Расписание
- 670 - Hirsau, Liebenzeller Straße - Weil der Stadt Bf Bstg 2/ Расписание
- 824 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Calw, ZOB Bstg 6
- 661 - Althengstett, Schulzentrum - Ottenbronn, Dorfplatz/ Расписание
- 690 - Sind. Mercedes-Benz Tor V - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Расписание
- 880 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Weil der Stadt Bf Bstg 3
- 724 - Wimberg, Berufsschule - Schömberg, Rathaus/ Расписание