Маршрут 663
Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus
VOLZ
Расписание поездок и остановки Автобус VOLZ 663 (Обновлено)
У автобуса 663 (Althengstett, Schulzentrum): 7 остановки от Holzbronn , Kreuzpfad до Althengstett, Schulzentrum.
Выберите любую остановку автобуса 663 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Althengstett, Schulzentrum (7 остановок)
Holzbronn , Kreuzpfad
Holzbronn, Dorfplatz
Holzbronn, Stiegelwiesen
Gechingen, Kirchberg Ri. Rathaus
Gechingen, Im Gailer
Gechingen, Althengstetter Str.
Althengstett, Schulzentrum
FAQ 663
Когда ходит Автобус 663?
Автобус 663 начинает ходить в 07:00 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 663 перестает ходить?
Автобус 663 заканчивает ходить в 13:12 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 663?
Когда приедет Автобус Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Althengstett, Schulzentrum - Gechingen, Bergwald Ri. Rathaus для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 663 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 663 Автобус.
Автобус 663: расписание
663 Автобус маршрут работает по С вторник по пятница. Время работы маршрута: 07:00 - 13:12
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 07:00 - 13:12 | 3 |
ср | 07:00 - 13:12 | 3 |
чт | 07:00 - 13:12 | 3 |
пт | 07:00 - 13:12 | 3 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса VOLZ
Узнайте все обновления по 663 (с Holzbronn , Kreuzpfad), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 663 (Althengstett, Schulzentrum) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VOLZ прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 663
Цены на 663 (Althengstett, Schulzentrum) от VOLZ могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VOLZ, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VOLZ.
663 (VOLZ)
Первая остановка для автобуса 663 - Holzbronn , Kreuzpfad, а последняя остановка - Althengstett, Schulzentrum. Маршрут 663 (Althengstett, Schulzentrum) работает в вторник, среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 663 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VOLZ, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 663. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 663, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 663
Отслеживайте движение маршрута 663 (Althengstett, Schulzentrum) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 663 Автобус и отслеживания движения Автобус VOLZ и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VOLZ или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VOLZ и всех видов Автобус, включая маршрут 663 в городе Stuttgart
663 - Другие направления
Маршруты компании VOLZ в Stuttgart
- 722 - Kaltenbronn Schwarzmisshütte - Bad Wildbad, Bhf Steig 5/ Расписание
- 880 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Weil der Stadt Bf Bstg 3
- 824 - Bad Liebenzell, Bahnhof - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Расписание
- 661 - Althengstett, Schulzentrum - Ottenbronn, Dorfplatz/ Расписание
- 690 - Sind. Mercedes-Benz Tor V - Hirsau, Liebenzeller Straße/ Расписание
- 723 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Bad Wildbad, Bhf Steig 1/ Расписание
- 662 - Stammheim, Gymnasium - Monakam, Ferienpark/ Расписание
- 724 - Wimberg, Berufsschule - Schömberg, Rathaus/ Расписание
- 670 - Hirsau, Liebenzeller Straße - Weil der Stadt Bf Bstg 2/ Расписание
- 663 - Althengstett, Schulzentrum - Heumaden, H-Schnaufer-Str./ Расписание
- 880 - Weil der Stadt Bf Bstg 3 - Bad Liebenzell, Bahnhof/ Расписание
- 824 - Schömberg, Dr.-Schröd.-Weg - Calw, ZOB Bstg 6