Маршрут 667
Brackenheim Zob
Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH
Расписание поездок и остановки Автобус Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH 667 (Обновлено)
У автобуса 667 (Brackenheim Zob): 9 остановки от Lauffen (N) до Brackenheim Zob.
Выберите любую остановку автобуса 667 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brackenheim Zob (9 остановок)
Lauffen (N)
Lauffen (N) Abzw. Schule
Lauffen (N) Köberersiedlung
Hausen Neckarstraße
Meimsheim Sportplatz
Meimsheim Zabergäustraße
Dürrenzimmern Meimsheimer Str.
Brackenheim Danziger Ring
Brackenheim Zob
FAQ 667
Когда ходит Автобус 667?
Автобус 667 начинает ходить в 00:05 в воскресенье.
Когда Автобус 667 перестает ходить?
Автобус 667 заканчивает ходить в 01:05 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 667?
Когда приедет Автобус Brackenheim Zob? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Brackenheim Zob для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 667 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 667 Автобус.
Автобус 667: расписание
Автобус 667: маршрут работает вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:27 - 19:29
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 05:27 - 19:29 | 40 - 62 |
ср | 05:27 - 19:29 | 40 - 62 |
чт | 05:27 - 19:29 | 40 - 62 |
пт | 05:27 - 19:29 | 40 - 62 |
сб | 06:55 - 23:00 | 120 - 125 |
вс | 00:05 - 01:05 | 60 |
Оповещения для автобуса Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH
Узнайте все обновления по 667 (с Lauffen (N)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 667 (Brackenheim Zob) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 667
Цены на 667 (Brackenheim Zob) от Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH.
667 (Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH)
Первая остановка для автобуса 667 - Lauffen (N), а последняя остановка - Brackenheim Zob. Маршрут 667 (Brackenheim Zob) работает в вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 667 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 667. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 667, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 667
Отслеживайте движение маршрута 667 (Brackenheim Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 667 Автобус и отслеживания движения Автобус Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH и всех видов Автобус, включая маршрут 667 в городе Stuttgart
667 - Другие направления
Маршруты компании Omnibus-Verkehr Ruoff GmbH в Stuttgart
- 626 - Neuenstadt (K) Betriebshof - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Расписание
- N20 - Heilbronn Wollhausplatz Bstg 6 - Lampoldshausen Waldstraße/ Расписание
- 668 - Brackenheim ZOB Bstg 6 - Lauffen (N) Bahnhof/ Расписание
- 665 - Brackenheim ZOB Bstg 3 - Brackenheim ZOB Bstg 3/ Расписание
- 627 - Öhringen Hauptbahnhof - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Расписание
- 662 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof Bstg 8 - Brackenheim ZOB Bstg 5/ Расписание
- 661 - Ochsenburg Wendeplatte - Brackenheim ZOB Bstg 1/ Расписание
- 669 - Lauffen (N) Hölderlin Gymn. - Nordhausen Kelterplatz/ Расписание
- 666 - Brackenheim ZOB Bstg 5 - Bönnigheim Schulzentrum/ Расписание
- 663 - Brackenheim ZOB Bstg 5 - Güglingen Schulzentrum Bstg 1/ Расписание
- 660 - Brackenheim ZOB Bstg 1 - Heilbronn Hbf/Busbahnhof Bstg 8/ Расписание
- 623 - Langenbeutingen Schule - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Расписание
- 628 - Bad Friedrichshall Hbf - Bad Friedrichshall Hbf/ Расписание
- 661P - Ochsenburg Wendeplatte - Leonbronn West
- 664 - Lauffen (N) Bahnhof - Brackenheim ZOB Bstg 4/ Расписание
- 622 - Möckmühl - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 8/ Расписание
- 620 - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 3 - Heilbronn Wollhausplatz/ Расписание
- 625 - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 6 - Bad Friedrichshall Hbf/ Расписание
- 621 - Neuenstadt (K) ZOB Lindenplatz Bstg 1 - Stein (K) Turnhalle/ Расписание