Маршрут 67
Autobusų Parkas (Verkių G.)
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 67 (Обновлено)
У автобус 67 (Autobusų Parkas (Verkių G.)): 23 остановки от Naujosios Vilnios Žiedas до Žirmūnų Seniūnija.
Автобус 67 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 19:38. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 67 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Autobusų Parkas (Verkių G.) (23 остановок)
Naujosios Vilnios Žiedas
Parko St.
Respublikinė Psichiatrijos Ligoninė
Genių St.
Tremtinių St.
Lelijų St.
Stepono Batoro St.
Pūčkoriai
Pūčkorių Atodanga
Mildos St.
Šaudykla
Rudens St.
Belmontas
Polocko St.
Filaretų St.
Krivių St.
Vasaros St.
Tuskulėnų Rimties Parkas
Minties St.
Šiaurės Miestelis
Žirmūnai
Kareivių St.
Žirmūnų Seniūnija
FAQ 67
Когда ходит автобус 67?
Автобус 67 начинает ходить в 19:38 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 67 перестает ходить?
Автобус 67 заканчивает ходить в 19:38 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 67?
Когда приедет автобус Autobusų Parkas (Verkių G.)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Autobusų Parkas (Verkių G.) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 67 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 67 автобус.
Оповещения для автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 67 (с Naujosios Vilnios Žiedas), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 67 (Autobusų Parkas (Verkių G.)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 67
Цены на 67 (Autobusų Parkas (Verkių G.)) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
67 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобус 67 - Naujosios Vilnios Žiedas, а последняя остановка - Žirmūnų Seniūnija. Маршрут 67 (Autobusų Parkas (Verkių G.)) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 67 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 67. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 67, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 67
Отслеживайте движение маршрута 67 (Autobusų Parkas (Verkių G.)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 67 автобус и отслеживания движения автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов автобус, включая маршрут 67 в городе Vilnius
67 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 24 - Fabijoniškės–Ukmergės g.–Žemieji Paneriai/ Расписание
- 41 - Stotis–Eišiškių pl.–Užusienis/ Расписание
- 76 - Ateities–Balsių g.–Sakališkės-Bireliai/ Расписание
- 26 - Ozo–Kalvarijų–Santariškės–Didžioji Riešė–Didieji Gulbinai/ Расписание
- 1 - Stotis–Vikingų g.–Oro uostas (Rodūnios kelias)-Rodūnios sodai/ Расписание
- 55 - Lazdynai–Laisvės pr.–Fabijoniškės–Santariškės/ Расписание
- 43 - Justiniškės–Šeškinė–Žaliasis tiltas–Centras/ Расписание
- 5G - Pašilaičiai–Ozo g.–Saulėtekis/ Расписание
- 49 - Ateities–Didlaukio–Žalgirio g.–Lazdynai–Bukčiai/ Расписание
- 12 - Stotis–Rudamina–Skaidiškės/ Расписание
- 114 - Šiaurės miestelis–Antakalnis–Mileišiškių –S.Kerbedžio g.–Dvarčionys–Vinciūniškės/ Расписание
- 125 - Fabijoniškės–Visorių g.–Bajorai–Mokslininkų g.–Visoriai/ Расписание
- 89 - Nepriklausomybės aikštė–Senamiestis–Drujos g.–Stotis/ Расписание
- 56 - Fabijoniškės–Šeškinė–Konstitucijos pr.–A.Goštauto g.–Vilkpėdė/ Расписание
- 69 - Bajorai–Ateities–Kalvarijų–Kernavės g.–Lazdynai–Šiltnamių g./ Расписание
- 22 - Lazdynai–Oslo g.–Centras/ Расписание
- 25 - Žemieji Paneriai–Kazbėjų–V. A. Graičiūno g.–Vaidotai/ Расписание
- 103N - Santariškės–Didlaukio–Kalvarijų–Pylimo g.–Stotis–Gerosios Vilties st./ Расписание
- 63 - Žvėrynas–Pilaitės pr.–Karveliškės/ Расписание
- 120 - Visoriai–Santariškės–Žaliųjų Ežerų g.–Kryžiokai/ Расписание