Маршрут 670
Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 670 (Обновлено)
У автобуса 670 (Althengstett Schule): 8 остановки от Weil Der Stadt Bf до Althengstett Schule.
Выберите любую остановку автобуса 670 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Althengstett Schule (8 остановок)
Weil Der Stadt Bf
Weil Der Stadt Stadtgarten
Weil Der Stadt Grabenstr.
Schafhausen Würmbrücke
Dätzingen Kreuzstraße
Dätzingen Rathaus
Ostelsheim Calwer Str.
Althengstett Schule
FAQ 670
Когда приезжает Автобус 670?
Когда приедет Автобус Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen - Althengstett - Calw для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 670 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 670 Автобус.
Автобус 670: расписание
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
вс | Не Работает | Не Работает |
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 670 (с Weil Der Stadt Bf), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 670 (Althengstett Schule) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 670
Цены на 670 (Althengstett Schule) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
670 (SSB)
Первая остановка для автобуса 670 - Weil Der Stadt Bf, а последняя остановка - Althengstett Schule. Маршрут 670 (Althengstett Schule) работает в null.
Дополнительная информация: у маршрута 670 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 5 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 670. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 670, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 670
Отслеживайте движение маршрута 670 (Althengstett Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 670 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 670 в городе Stuttgart
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 198 - (Neuffen -) Kohlberg - Tischardt - Frickenhausen/ Расписание
- 715 - Sindelfingen ZOB - Fronäcker - Maichingen/ Расписание
- 457 - (Backnang -) Aspach - Rielingshausen - Marbach - Hörnle/ Расписание
- 817 - Neuhausen - Sielmingen - Bernhausen/ Расписание
- RT179 - Oberlenningen - Erkenbrechtsweiler/ Расписание
- 816 - Bernhausen - Neuhausen - Ruit/ Расписание
- 903 - Göppingen ZOB - Galgenberg/ Расписание
- 983 - Göppingen ZOB - Heiningen - Bad Boll/ Расписание
- RT779 - Herrenb. ZOB Bhfstr. - Vogelsang - ZOB/ Расписание
- RT759 - Liebelsberg - Wildberg - Deckenpfronn - Gärtringen/ Расписание
- 554 - Sachsenheim - Bissingen - ZOB - Bietigheim - Bönnigheim/ Расписание
- 365A - Bildungszentrum Weissach i.T. - Oberbrüden (Schülerverkehr)/ Расписание
- X10 - Kirchheim (T) - Flughafen/Messe/ Расписание
- 214 - Neckargröningen - Fellbach/ Расписание
- 425 - Eglosheim - Ludwigsburg ZOB - Oßweil/ Расписание
- 106 - Esslingen (N) ZOB - Baltmannsweiler - Hohengehren (- Winterbach)/ Расписание
- 393 - Backnang - Allmersbach i.T. - Rudersberg (Fahrrad2Go)/ Расписание
- 403 - Hochberg - Neckargröningen - Aldingen Berliner Straße/ Расписание
- 217A - Waiblingen - Beutelsbach - Hebsack - Schorndorf / Engelberg (Schülerverkehr)/ Расписание
- 666 - Freudental - Tripsdrill - Brackenheim/ Расписание