Маршрут 689
באר טוביה→ערערה-בנגב
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 689 (Обновлено)
У автобуса 689 (באר טוביה→ערערה-בנגב): 30 остановки от מכללת אחוה до מסגד טאלב/קופת חולים לאומית.
Выберите любую остановку автобуса 689 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: באר טוביה→ערערה-בנגב (30 остановок)
מכללת אחוה
צומת אחים
צומת מלאכי לדרום/כביש 40
צומת פלוגות לדרום
מחלף מיתר לערד
צומת חורה
צומת יתיר
נחל סועה
מחלף מולדה
נחל ענים
צומת נבטים
כסייפה אבו רביעה
מחצבת הר דרגות/דריג'את
צומת כסייפה
בית ספר חאמד
שכונה 23
קופת חולים כללית
בית ספר טלאל מלח
בית ספר אבו ואדי
צומת כסיפה/כביש 80
בית ספר אלנג'אח
אזור תעשייה
מועצה מקומית
בית ספר רב תחומי
מועצה מקומית
בית ספר אבו עראר
טיפת חלב
שכונה 2
משתלה
מסגד טאלב/קופת חולים לאומית
FAQ 689
Когда ходит Автобус 689?
Автобус 689 начинает ходить в 14:00 в пятница.
Когда Автобус 689 перестает ходить?
Автобус 689 заканчивает ходить в 14:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 689?
Когда приедет Автобус באר טוביה→ערערה-בנגב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса באר טוביה→ערערה-בנגב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 689 (באר טוביה→ערערה-בנגב) Автобус
Стоимость проезда באר טוביה→ערערה-בנגב (באר טוביה→ערערה-בנגב) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 689 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 689 Автобус.
Автобус 689: расписание
689 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 16:15 - 19:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 16:15 - 19:10 | 75 - 100 |
вт | 16:15 - 19:10 | 75 - 100 |
ср | 16:15 - 19:10 | 75 - 100 |
чт | 16:15 - 19:10 | 75 - 100 |
пт | 14:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 16:15 - 19:10 | 75 - 100 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 689 (с מכללת אחוה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 689 (באר טוביה→ערערה-בנגב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 689
Стоимость поездки по 689 (באר טוביה→ערערה-בנגב) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
689 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 689 - מכללת אחוה, а последняя остановка - מסגד טאלב/קופת חולים לאומית. Маршрут 689 (באר טוביה→ערערה-בנגב) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 689 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 83 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 689. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 689, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 689
Отслеживайте движение маршрута 689 (באר טוביה→ערערה-בנגב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 689 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 689 в городе Israel
689 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 82 - חט''ב רימון-רעננה<->רבוצקי/אחוזה-רעננה-2#/ Расписание
- 47 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->מואב/לשם-ערד-1#/ Расписание
- 89 - קרית חינוך רבין-הרצליה<->צה''ל/היורה-הרצליה-2#/ Расписание
- 531 - לב הפארק/וייצמן-רעננה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 30 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 14 - מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא<->אזור תעשיה סנטרל פארק 2000-כפר סבא-2#/ Расписание
- 270 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-10/ Расписание
- 12 - הגולן/החרמון-הוד השרון<->מסוף רעננה/נתיב האבות-רעננה-1#/ Расписание
- 37 - מכללת בית ברל-בית ברל<->בי''ס עומר בן אל ח'טאב-כפר ברא-11/ Расписание
- 97 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->רמז/מרכז הנוער-כפר סבא-29/ Расписание
- 60 - צומת מחנה משאבים-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-29
- 567 - הנביאים/ישעיהו-כפר סבא<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-12/ Расписание
- 6א - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-21/ Расписание
- 35 - המרכבה/הבנאי-חולון<->קניון איילון-רמת גן-2#/ Расписание
- 5 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מרכז/חרוצים-חרוצים-1#/ Расписание
- 7 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 262 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אלסלאם/אלתקוא-חורה-1#/ Расписание
- 59 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מחנה נבטים-כסיפה-1#/ Расписание
- 4 - המוביל/טארק עבד אל חי-טירה<->טארק עבד אל חי/אבו בכר-טירה-2#/ Расписание
- 174 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->אבא הלל סילבר/פסח לב-לוד-10/ Расписание