Маршрут 69
תל אביב-יפו→רמת גן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 69 (Обновлено)
У автобуса 69 (תל אביב-יפו→רמת גן): 35 остановки от ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים до בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר.
Выберите любую остановку автобуса 69 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→רמת גן (35 остановок)
ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים
הבורסה/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
דרך ז'בוטינסקי/החשמונאים
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
ת.רק''ל ביאליק/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/רש''י
ת.רק''ל בן גוריון/דרך ז'בוטינסקי
מכון מור/דרך זאב ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/אבן עזרא
דרך ז'בוטינסקי/הרב ש''ך
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/כביש 4
ג. שמואל/ גשר הולכי רגל
דוד בן גוריון/מבצע קדש
ביאליק/עירייה
שד. לוחמי הגטאות/ביאליק
לוחמי הגטאות/יצחק שדה
גן דקל/הנשיא
הנשיא/עוזי חיטמן
הנשיא/לוחמי הגטאות
הזיתים/הנשיא
הזיתים/העבודה
קניון הגבעה/יוני נתניהו
זבולון המר/יוני נתניהו
אורי צבי גרינברג/ז'בוטינסקי
מקס ואנה ווב/דרך ז'בוטינסקי
מרכז וואהל/מקס ואנה ווב
אוני' בר אילן/מקס ואנה ווב
אוניברסיטת בר אילן/קרן היסוד
אוניברסיטת בר אילן/שדרות אהרון קציר
שדרות אהרון קציר/כפר אז''ר
הרב גורן/חיים בר לב
שדרות אהרון קציר/מנדס
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר
FAQ 69
Когда ходит Автобус 69?
Автобус 69 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 69 перестает ходить?
Автобус 69 заканчивает ходить в 14:55 в пятница.
Когда приезжает Автобус 69?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→רמת גן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→רמת גן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 69 (תל אביב-יפו→רמת גן) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→רמת גן (תל אביב-יפו→רמת גן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 69 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 69 Автобус.
Автобус 69: расписание
69 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:00 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 23:15 | 27 - 38 |
вт | 06:00 - 23:15 | 27 - 38 |
ср | 06:00 - 23:15 | 27 - 38 |
чт | 06:00 - 23:15 | 27 - 38 |
пт | 06:25 - 14:55 | 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 23:15 | 27 - 38 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 69 (с ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 69 (תל אביב-יפו→רמת גן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 69
Стоимость поездки по 69 (תל אביב-יפו→רמת גן) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
69 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 69 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים, а последняя остановка - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר. Маршрут 69 (תל אביב-יפו→רמת גן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 69 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 69. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 69, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 69
Отслеживайте движение маршрута 69 (תל אביב-יפו→רמת גן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 69 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 69 в городе Israel
69 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 475 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 12 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 138 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание
- 249 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10
- 78 - מכבים/בזלת-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 502 - מסוף שוהם-שוהם<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 705 - הפרדס/שפק-חדרה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 777 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 331 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 504 - מרכז מסחרי/שדרות המלאכות-מודיעין מכבים רעות<->מסוף שוהם-שוהם-21/ Расписание
- 63 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->מסוף חריש/הורדה-חריש-20
- 337 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 311 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 19 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מזכירות-מבוא חורון-10/ Расписание
- 347 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 8 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב-ביתר עילית-2#/ Расписание