Маршрут 69B
Põlva - Holvandi - Partsi - Põlva
GoBus AS
Расписание поездок и остановки Автобус GoBus AS 69B (Обновлено)
Маршрут 69B Автобус (Põlva Bussijaam) является кольцевым и включает 24 остановок, а также отправляется от остановки Põlva Bussijaam.
Выберите любую остановку автобуса 69B , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Põlva Bussijaam (24 остановок)
Põlva Bussijaam
Kooli
Põlva Keskus
Lina
Selvehall
Jaama
Viirapera
Männi
Vanaküla
Kiisa
Holvandi
Tõrvahavva
Kivijärve
Uibujärve
Partsi
Partsi Mõis
Lutsu
Soo
Riidsoo
Rosma
Salu
Võru Tn
Kooli
Põlva Bussijaam
FAQ 69B
Когда приезжает Автобус 69B?
Когда приедет Автобус Põlva - Holvandi - Partsi - Põlva? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Põlva - Holvandi - Partsi - Põlva для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 69B Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 69B Автобус.
Автобус 69B: расписание
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
вс | Не Работает | Не Работает |
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса GoBus AS
Узнайте все обновления по 69B (с Põlva Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 69B (Põlva Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 69B
Цены на 69B (Põlva Bussijaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
69B (GoBus AS)
Первая остановка для автобуса 69B - Põlva Bussijaam, а последняя остановка - Põlva Bussijaam. Маршрут 69B (Põlva Bussijaam) работает в null.
Дополнительная информация: у маршрута 69B всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 69B. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 69B, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 69B
Отслеживайте движение маршрута 69B (Põlva Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 69B Автобус и отслеживания движения Автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов Автобус, включая маршрут 69B в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 18A - Räpina - Veriora - Viluste - Veriora - Ruusa - Räpina/ Расписание
- 22 - Ööliin/ Расписание
- 22B - Tõrva - Valga
- 20 - Põlva bussijaam - Lina - Lao/ Расписание
- 37A - Kanepi - Soodoma - Põlgaste - Kanepi
- 28A - Valga - Keeni - Valga/ Расписание
- 1 - Rapla raudteejaam - Rapla bussijaam/ Расписание
- 68A - Mooste - Ahja - Rasina - Peterselli - Mooste - Põlva/ Расписание
- 4108 - Kuressaare-Eikla-Leisi-Metsküla-Soela-Leisi/ Расписание
- 5902 - Orissaare-Tagavere-Randküla-Taaliku-Orissaare/ Расписание
- L31-1 - Ridaseristi - Salevere - Virtsu - Lihula/ Расписание
- 3210 - Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 3K - Paemurru - Jaam - Tempo - Siivertsi - Kevade/ Расписание
- L19 - Hanilaristi - Pivarootsi - Vatla - Virtsu - Lihula/ Расписание
- 75B - Põlva - Ahja - Põlva
- 4106 - KUR-Eikla-Leisi-Pammana-Metsk-Leisi(Triigi sadam tellimisel)KUR/ Расписание
- 52 - Sillamäe - Jõhvi - Kohtla-Järve - Jõhvi/ Расписание
- 2215 - Lümanda-Kotlandi-Koki-Koimla-Lümanda-Kõrkküla-Kuressaare/ Расписание
- 293 - Valga - Pärnu/ Расписание
- 30B - Saverna - Aiaste - Valgjärve - Krootuse - Põlva/ Расписание