Маршрут 7030
Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 7030 (Обновлено)
У автобус 7030 (Maisach): 27 остановки от Gaggers до Maisach.
Выберите любую остановку автобус 7030 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Maisach (27 остановок)
Gaggers
Sittenbach, Maibaum
Sittenbach, Nelkenweg
Sixtnitgern
Roßbach
Miegersbach, Abzw.
Miegersbach
Hadersried
Höfa, Abzw. Hadersried
Höfa, Abzw. Unterumbach
Unterumbach
Oberumbach
Odelzh.,Hauptstr.
Odelzhausen, Rudolf-Diesel-Str
Taxa
Essenbach
Orthofen (B.Wiedenzhausen)
Wiedenzh., Rohrbachbrücke
Wiedenzhausen, Hochstraße
Sulzemoos, Steindlbachstraße
Sulzemoos, Hauptstraße
Lukka
Ebertshausen
Oberwinden, Abzw.
Hilpertsried
Einsbach, Ortsmitte
Maisach
FAQ 7030
Когда ходит автобус 7030?
Автобус 7030 начинает ходить в 21:00 в воскресенье.
Когда автобус 7030 перестает ходить?
Автобус 7030 заканчивает ходить в 00:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 7030?
Когда приедет автобус Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 7030 (Maisach) автобус
Стоимость проезда Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg (Maisach) автобус составляет от €1.90 до €5.80.
Есть ли остановка 7030 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 7030 автобус.
Автобус 7030: расписание
маршрут автобус 7030 работает каждый день. Обычные часы работы: 23:00 - 00:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:00 - 00:00 | 60 |
вт | 23:00 - 00:00 | 60 |
ср | 23:00 - 00:00 | 60 |
чт | 23:00 - 00:00 | 60 |
пт | 23:00 - 00:00 | 60 |
сб | 23:00 - 00:00 | 60 |
вс | 21:00 - 00:00 | 60 |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 7030 (с Gaggers), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 7030 (Maisach) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 7030
Стоимость поездки по 7030 (Maisach) от MVV находится в диапазоне от €1.90 до €5.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
7030 (MVV)
Первая остановка для автобус 7030 - Gaggers, а последняя остановка - Maisach. Маршрут 7030 (Maisach) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 7030 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 7030. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 7030, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 7030
Отслеживайте движение маршрута 7030 (Maisach) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 7030 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 7030 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 446V - Markt Schwaben - Forstinning / Anzing - Niederried/ Расписание
- 301 - Wolfratshausen - Farchet B11 - Waldram - Stobäusstraße - Wolfratshausen/ Расписание
- 820 - Seefeld-Hechendorf - Inning - Grafrath - Buchenau - Fürstenfeldbruck Schöngeisinger Straße/ Расписание
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord/ Расписание
- 634V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Расписание
- 729 - Vierkirchen-Esterh. - Weichs - Ainhofen - Markt Indersdorf/ Расписание
- 381V - Dietramszell - Ascholding Kirche - Geretsried Schulzentrum/ Расписание
- 275 - Holzkirchen - Föching - Holzkirchen/ Расписание
- 562 - Taufkirchen (Vils) Gewerbegebiet - Inning am Holz - Erding/ Расписание
- 969 - Unterbrunn - Oberbrunn - Gauting/ Расписание
- 863 - Buchenau - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst - Emmering - Eichenau Nord/ Расписание
- 295 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Oberschleißheim/ Расписание
- 424 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Расписание
- 343 - Bad Aibling - Au - Bad Feilnbach/ Расписание
- 614 - Haimhausen/Deutenhausen - Hetzenhausen/Massenhausen - Freising/ Расписание
- 804 - Grafrath - Unteralting - Mauern - Jexhof/ Расписание
- 422 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Расписание
- 348 - (Brannenburg -) Au - Bad Feilnbach - Raubling - Rosenheim/ Расписание
- 682V - Pfettrach - Mauern - Moosburg/ Расписание
- 702 - Karlsfeld - Dachau - Dachau Schulen/ Расписание